Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 10:45 05.01.2012
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Их нет!

Компания гордится своей историей основания,но забывает про своих работниках.Которые и поддерживают статус и престиж компании.Зарплата мизер,часы работы урезают.Это кошмар какой то.А рекламу по зарплате пускают заманчивую.Труд людей не ценится никак!!!Это позор для такой"Компании"."Компания" забывает,что сотрудники-это ЛЮДИ,а не быдло,которое можно раздавить.Руководители-посмотрите на себя со стороны!Вы такие же как МЫ.Сделайте выводы!

# Ольга2012-10-05 17:22:18
говно а не компания
# Надежда2012-06-23 02:46:12
Про 6000 - вранье! Готовьтесь получить оклад с учетом вычета 13%. Премию за выполнение показателей получите, если найдете время поработать с покупателями. Времени этого очень мало, т.к. наши доблестные офисные работники очень любят кидать на магазины огромнейшие переоценки, а также требуют в связи с этии переоценками переделать выкладку товаров, а к вечеру прислать фотоотчет о сделанной работе. Но это еще не все! Придя на работу следующим днем, Вы узнаете, что переоценка отменяется, а ЦО приносит свои извинения за предоставленные неудобства)))))И так частенько)))) Вот бегает ВЕСЬ персонал магазина целый день с этими переоценками и думает: а завтра не будем ли мы бегать так же и все переделывать в обратном порядке??????? И когда же тут думать о покупателях??? Когда их консультировать??????
# Ольга2012-04-26 03:31:27
Если вы решили идти работать в ДМ, будьте готовы к тому, что там придется вкалывать, з/п в 6000 руб это вранье получают там гораздо больше, орать и оскорблять вас там никто не будет, если в результате инвентаризации будет недостача, то она действительно взыскивается с работников(это в каждой сети). Самый большой плюс этой компании, что она полностью белая.
# Лена2012-04-26 00:14:58
Татьяна не соглашайтесь найдите место получше, у нас уже половина состава уволилась и вторая об этом задумывается, там не работа там концлагерь.Эдакий бесплатный труд, ищут рабсилу навешают лапши на уши наобещают большие зарплаты, а результат 6-8 тыс. За такие деньги можно найти уютный кабинет и работать простым оператором ПК без надрыва для здоровья.
# Лена2012-04-26 00:10:01
Все что написано правда.Обиднее всего не то что орут по пустому незаслуженно и даже не то что приходиться месяцами работать по 12-13 часов без выходных....так бывает и ночами бывает.Обидно что после всего этого остаешься без зарплаты.Так как из магазина воруют по черному....на охране экономят максимально.Им же все равно кто оплатит покупатель или сотрудник(((в результате человек здоровье там свое оставляет,а получает гроши,и хорошо если еще должен не останется после очередной инвентаризации,особенно в праздники,когда толпы народа.
# Аня2012-04-23 00:37:35
Татьяна! Читала Ваш отзыв и не поняла: то ли плакать захотелось, то ли ржать (простите). - "А душу в работу кто-нибудь пробовал вкладывать?" Да из Вас там всю ДУШУ то Вашу и вытрясут)))) Раньше в ДМ было всё СУПЕР и все работали с Душой, и на работу хотелось бежать (знакомые не верили что так может нравится работа) но что происходит теперь.... жаль до слёз.(((((
# Татьяна2012-03-13 16:55:58
А Вы как хотели? Ничего не делать и деньги получать? Попробуйте открыть свой бизнес и поймете тогда почему такое отношение к сотрудникам. Работник считает, что ему все должны преподнести на блюдце. А душу в работу кто-нибудь пробовал вкладывать? Во всех отзывах одни эмоции и речь о том, как бы сидеть на диване и деньги получать.
# Мария2012-03-01 23:47:56
Бегите , Татьяна, бегите без оглядки, если только не хотите попробовать роль крепостной.
# Зорро2012-02-15 12:28:14
Полностью с Вами согласен. Ситуация описанная Вами выше распространена по всей "гнилой" сети. Руководство-"вышка" просто застовляет управляющих филиалов, средний топ-состав обходиться "кнутом", забывая о правиле бумеранга.

# Татьяна2012-01-06 15:00:20
А нельзя ли конкретнее написать об условиях работы? А то пока я вижу только эмоции.Мне предложили место в этой компании, поэтому и интересуюсь