Отзыв о компании Сан Ин БЕВ Украина
Добавлен: 17:35 04.01.2012

Регионы работы: Ивано-Франковск, Одесса, Симферополь, Черкассы

Никнейм: Червонец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2002
Дата увольнения: 2012

Бренд ликвидный и то не весь,кроме рыгани,еще пытаются во время зарплату выдавать.но не во всех дистрибьюторах.

Хочу всем читающим дать совет,если Вы не давалка,и не являетесь кумом,сватом,братом и т.д.в этой компании,лучше туда даже не задумывайте итди работать!Приведу пример всему! Систематические аудиты,утром собрание вечером собрание,отпуск-хер! Утренние кричалки стучалки,раньше говорят даже песни пели.Два раза в неделю обучени wssp-программе и еще всякой фигне,от которой тошнит.Когда аудит ,то торговые работают(вылизывают район) до 2 и более ночи.Тперь главный недостаток,в этой компании больше 5 лет не работают,если ты не перемещаешься по ступени в верх то идешь дышать "на кислород"Хочу отметить в нашем отделе координатор -И должен быть либо на кислороде либо дсм на дистрибьюторе,но его руководитель кум,а отсюда проплата сумма для всех разная,в результате И уже дсм.А на его место координатора было два работника,которые отработали в компании больше 3 лет,один просто друг кума,а другой кум,это тело -Ж весом в 200 кг ленивое и бесперспективное,систематически нарушавший все принципы компании но все сходило с рук ведь кум-И его руководитель.Чтобы Вы не думали но Ж стал координатором,взяточничество и родственность в этой компании процветают!Как только Ж стал у власти ,то сразу по знакомству стал менять коллектив!Во всем ему надо чехлится,мебель для баров,посуда,все это через его карман,даром как говорят уже за амбаром!Так что не советую идти в эту компанию,помните что ВЫ человек!!!!! И перспектива без знакомства Вам там не светит!