Отзыв о компании SAN IN BEV
Другие названия: Сан ин бев
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Пермь, Ростов-на-Дону, Чебоксары
Телефоны: 7 (495) 960-23-60

Описание деятельности:  ОАО «САН ИнБев» – вторая по объемам продаж пивоваренная компания в России. Компания была создана в 1999 г. и является российским подразделением лидирующего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев».

Никнейм: Червонец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2002
Дата увольнения: 2012

Хотелось бы отметить продаваемость продукта,хотя и не всего,более высокая зарплата чем у конкурентов,компенсация топлива,но не всем.

Вот тут бы я хотел отметить,что их больше чем положительных. Отмечу что попасть можно в 99% только по знакомству!Если ты в отделе off,то ты просто раб,если в отделе ,on трейд то если нет крыши или ты не чихлишься своему координатору,то в скоре будешь на кислороде.Самый большой недостаток что в компании повелось с недавних пор что в выших эшелонах кум,сват брат,дяди ,тети и т.д.Живой пример,в нашем отделе координатор отработал 5 лет,а так как в компании принцип,если ты не перемещаешься выше в течении 5 лет то ты являешься не перспективным и подлежишь "списанию"на кислород!Пусть ты будешь супер работником!Примеров я за время работы видел множество!Так вот координатор был кумом менеджера,т.е.своего непосредственного начальника,о сумме пошлины для повышения я не говорю,она разная для каждого.Координатор стал дсм,а на место его(координатора) была две кандидатуры,одна из них С-перспективный граммотный работник,проработавший 2.5 лет,и кум координатора(бывшего) и кум кума менеджера,это Ж- тело весом в пости 200кг,ленивое и бесперспективное,зато денежное. Так что бы Вы не думали, кум кума за н-сумму без всяких собеседований провосгласили координатором.Из всего я Вам хочу дать совет!Если нет покровителя в этой компании не лезти туда! Вобщем компания которая не оправдала то чего я ожидал,да и не только я а те кто там работает и работал! Туфта полная!

# Алекс2012-06-25 11:18:49
Согласен что off - рабы!!! За то КА - голубая кровь, которые приходили в 17 вечера с полей пили чаёк и спокойненько в 17:30 уходили домой. За то розница сидела до 20 вечера и её всё дрючили...
По высокой зарплате по сравнению с конкурентами не согласен. У балтикосов и эфесовцев с миллером она была выше. В миллере ТП по КА вообще на фокусах гоняли. Балтикосы по мимо ЗП еще и огромные объемы фрибира получали которые сливали в тт и еще себе зарабатывали.
# Стас2012-01-05 13:29:33
Да и не указанно,что это Одесский регион,Украина,а жаль.
# Стас2012-01-05 13:27:39
Да полностью согласен,только имя говори до конца Ремез Евгений нынешний координатор,полностью безграммотный у которого сон тренаж в машине после хорошего обеда с 12.00 до13.00 причем это даже техники знают ловили его не раз.