Отзыв о компании ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"
Добавлен: 03:01 04.01.2012
Другие названия: ООО "ИК ИНЦЕНТРА"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incentra.com.vn
Эл. почта: info@incentra.ru
Телефоны: (495) 660-92-93

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания, реализующая проект строительства и обеспечения деятельности культурно-делового центра ХАНОЙ-МОСКВА

Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Октябрь 2011

+хорошие условия труда
+недалеко от метро

- тотальный контроль - ежедневные, еженедельные, ежемесячные отчеты; вашу почту читают - 100%, видеонаблюдение за Вами - 100 %, прослушивание ваших звонков - 70%, логи Аськи - 100 % - заинтерисованные в этих делах личности - АП, ЮБ, НМ.
- соцполитика компании - никаких "коротких" дней, за доработки не платят, выплата зп задерживается на неделю - это нормально, текучка кадров - что является результатом некачественной работы миссис М и АП
- руководство - выходцы из Дальнего Востока не готовы к такому крупному проекту. Привлекательность конечного продукта - 5%. Отсутствие экономии - тратят деньги на какую-то хрень, нанимают на работу непрфессионалов, ну а хорошие люди сами уходят.
- карьерный рост - можете не стараться - повышение Вам не светит...для этого, кроме как усердно работать, нужно постоянно в течении полугода лизать зад АП или же быть родственником мистера Ш или Л.
- персонал - в компании говорят что угодно и про-кого угодно. "Сплетни" - основное оружие компании.

Топ 5 "хороших" работников компании:
- СЮ - просто добрый и веселый человек
- УКВ - несмотря на свое криминальное прошлое, он отличный строитель и мужик :)
- ШМБ - спец в своем деле
- РТА - позитивная, добрая женщина - знает много языков и не только
- СК - лучший юрист

Топ 5 "мерзких" работников компании:
- АВН - глупее женщины в жизни не встречал, особенно на такой должности
- М - отвратительный человек. Относительно предыдущих комментов: летом одевается как девушка легкого поведения - вспомните эти платья с торчащим животом. Я тут было, подумала, что она на 7 месяце беременности. Зимой пытается скрыть свои недостатки под грудой фейковой одежды - Calvin Klein, Moncler :|
- ЮБ - если кого-то уволили с работы, кому-то недоплатили по совмещению, либо за доаботки, лишили премии - это дело рук этого чудовища. И как финансист она - 6/10
- АП - просто шут. Отлично подвешенный язык. Не без его участия ЮБ проворачивает свои делишки. Оценка как менеджеру по отбору персонала - 3/10
- Т - это личность, чья должность звучит как секретарь ген директора, возомнила себя прямо-таки совладельцем компании. Корону-то бы пора и снять.

Вот и посплетничали!

# 1232012-01-18 17:21:11
Прямо всем навешали ярлыки: кто хороший, а кто плохой? Как то это не очень хорошо.
# Александр2012-01-06 14:28:32
вы не могли бы мне ответить на электронный адрес. хотелось бы узнать у вас об этой компании поподробнее

alexander.dsm@yandex.ru

спасибо )))
# Парис2012-01-05 13:37:15
Неудачная шутка! Не жалко времени и сил?