Отзыв о компании Приват трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-926-205-42-16

Описание деятельности:  компания, которая широко рекламируется по интернету, принимает заявки от желающих купить брендовые вещи за "недорого". Позицирует себя как "закрытый приват клуб".

Никнейм: Клава (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

они есть, но не такие значительные

работаю в колл-центре, пока...
ну огромно повезло, что Мэри, о которой тут говорилось ранее, больше нет.
если вы идете работать в колл-центр, то будьте готовы к тому, что вы рабы и без разрешения вам можно только дышать, а так же запаситесь листочками для объяснительных, они берутся по каждому удобному поводу)
Еще 3-4 человека, из супервайзерского состава, будут с вами обращаться как с говном и самоутверждаться за ваш счет.
Перспектив, о которых вам будут говорить, нет - по-крайней мере выхода из данного отдела вы точно уж не найдете
в целом работать можно, но готовьтесь, что все будет совсем не так красочно как вам описали, а в черно-белом цвете

# Никита2012-04-21 01:56:40
По поводу обедов и 11 часов работы...А ничего, чтокак тут и писали выше что имееться оплата обедов о которой уже все говорили...прежде чем чтото писать, думать надо, хоть чуть чуть))
# ананим2012-01-24 00:51:36
ооооооо да, как ты права. Особенно звезда придирок наседка Пот.Ека. супервайзер)
# дефачка я2012-01-19 00:03:19
Все правда! Но могу сказать, что супервайзеров, которые будут обращаться с вами как с говном всего два. Остальные вполне адекватные. Сергей, не надо нам писать про закон, побольше тебя об этом знаем. Пускай тогда доплачивают за полчаса ежедневной переработки, раз так блюдут закон ТК РФ. Хотя на самом деле они его совсем не блюдут. На исп. срок з/п меньше, чем после него, перерывов меньше, чем положено по закону. Из положительных сторон - халявный транспорт, компенсация обедов, хорошая мотивационная прогрмма. Резюме: работать можно, если не долго.
# Сергей2012-01-10 15:00:53
>>на рабочем месте разрешено только пить и работать, все остальное непозволительно и карается объяснительной.
Прошу прощения, но чем именно вы хотите ЕЩЁ заниматься на рабочем месте кроме работы?

>>Оплата за 12 часовую рабочую смену будет 11 часов, ваш обед они не будут оплачивать, но и уйти раньше, в счет вашего обеда, вы так же не можете.
Это не прихоть вашего руководства. Это закон! Можете почитать об этом в ТК РФ.