Отзыв о компании СтеклоПЛАСТ
Добавлен: 13:45 03.01.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Никополь, Одесса, Павлоград, Херсон

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

НЕТ

Ходил в конце 2011 года к ним на собеседования на должность - Начальник отдела развития собственной розницы. Такой дикости не видел не в одной компании. Собеседование проходит в несколько этапов. Первый тест - в принципе всё нормально, перезвонили через несколько дней, сказали, что тесты очень хорошие приходите на собеседование с коммерческим директором. пришёл, пообщался, рассказал о себе и что я хочу от них. В принципе ничего особенного не просил, но понял, что для их компании начальник отдела, который занимается ВСЕМ, вплоть до рекламной деятельности и ездя на своей машине по всей Украине просто не МОЖЕТ получать даже 8000 грн. Это мегасумма, которую получают только ТОПы. Ну это, в принципе, не главное - после собеседования с коммерческим директором попросили сделать задание, найти для них помещение под размещение салона и хоть я был против этой затеи, всё-таки нашёл 2 помещения. В назначенное генеральным директором время пришёл на собеседование и вот итог - ОН ПРОСТО ЗАБИЛ. Вышла начальница отдела персонала и начала проводить еще одно собеседование, задавая такие тупые вопросы, которых я еще не слышал в жизни и умничая каждые 2 минуты. Причем даже не извинившись, что ген.директор не пришёл на собеседование в назначенное им же время! ))) Но это еще не самая главный прикол! Мы договорились с ней на встречу на следующей недели.........и когда подошло время созвониться и подтвердить время встречи начальник отдела персонала, просто, перестала отвечать на мои звонки, а менеджер по персоналу (Екатерина Ивановна) с паникой в голосе сообщила, что не может ни на кого повлиять и сказала ей больше не звонить! ))) Короче говоря, такой ДЕБИЛЬНОЙ, в отношении ВСЕГО компании я не видел, а такую неадекватную начальницу отдела персонала там держат, наверное, из-за родственных связей, ну или... ))) Кто хочет пойти туда на собеседование - наберитесь нервов и времени, которое может быть потрачено попусту! )))

# Аноним2013-09-15 19:16:36
Обратите ВНИМАНИЯ на салон, который находится на 12-квартале !!!!!! Там хоть когда нибудь кто-то убирает ???????!!!!! Сидит Ваш менеджер только ногти красит или в ноуте паяется...вот скажите, разве это работа ?????!!!!! Лучше бы крыльцо замела !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Двери протерла, а то грязи сколько, что скоро ее там не видно будет !!!!! Каждое утром там прохожу и кто там постоянно убирает, там это девочки с ЛОМБАРДА !!!!!!!! То с вениками, то с тряпками, то с швабрами - УМНИЧКИ !!!!!! И не вломим, и берут и каждое утро убирают !!!!!!!! А Ваша фифа еле плывет на работу на которой фигней страдает....!!!!!!!!!!!!!!!!
# бывавший там2012-01-17 12:53:05
Согласен на все сто процентов! Имел неосторожность устраиваться туда на работу водителем.Вежливо пригласили для "тестирования". В назначенное время на проходной не пустили, сказав, что должна сформироваться группа, оставили стоять на морозе. Когда соискатели собрались, пригласили внутрь, и , как оказалось ,тест не на профпригодность, и даже не собеседование, а просто тупо психологическое тестирование.Такое впечатление складывалось, что отбирают не водителей, а телохранителей или космонавтов на зарплату в три тысячи гривен! Короче убил там полтора часа впустую, менеджер по персоналу даже не прочитала анкету которую я ей дал. О работе ни слова, ни полслова. Требования к кандидату тоже никто не озвучил.Короче сбор анкетных данных и психологическое тестирование.Такой Фигни при приеме на работу я не видел нигде.Зря потратил время и бензин, приехав в ихнюю контору.А менеджер по персоналу так и не удостоилась позвонить и сообщить результаты тестирования.Короче полностью поддерживаю предыдущий пост от Анонима. А сот Стеклопластом больше дел иметь не буду ,и друзьям своим скажу чтоб не имели.Вот.
# Стеклопласт2012-01-12 13:15:51
Спасибо за обратную связь!

Мы благодарны за комментарии! Для нас они являются возможностью совершентсвовать нашу компанию и наши подходы к поиску и подбору персонала.

С уважением, отдел персонала "Стеклопласт".