Отзыв о компании ЗАО"Тракт-Москва"
Добавлен: 20:59 02.01.2012
Другие названия: Торговый Дом "Тракт"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  trakt.ru
Эл. почта: ЗАО"Тракт-Москва"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Казань, Коми, Мурманск, Орел, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 913-97-11,685-95-95,956-88-11

Описание деятельности:  Компания как всем рассказывают они якобы производят спецодежду и СИЗы.На самом деле являются обычными перекупами,которых пруд пруди.Компания любыми путями пытается расширить свою базу клиентов,которые бегут от них как и все продажники.Любой здравомыслящий и уважающий человек,будет бежать из этой компании.Может быть когдато она и была хорошей но сейчас там задержки и урезания з/п,в порядке вещей кинуть сотрудников на месячную з/п.Да и вобще политика компании тянет ее на дно.

Никнейм: Трактовец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Был хороший коллектив. Который с каждым годом становится все хуже и хуже. Еще хорошо, что можно опыта набраться - там как в джунглях, тебя кидают и требуют план. Выплывешь - молодец! :)

Очень вовремя уволился. Сейчас там вообще труба. В Тракт-Москве новый коммерческий директор - некий Белоногов Василий. Который теперь еще и с января 2012 года стал заместителем ген. директора Тракт-Москвы. Маты и оскорбление сотрудников и сотрудниц - это НОРМА!!! Кроме того у этого Василия видно спермотоксикоз, потому что ни одной девушке там прохода не дает. Сексуальные склонения просто открытые. И куда только их отдел персонала смотрит - а еще пишут о корпоративной культуре :)) и такое лядство под боком развели. Бурков этого Василия прикрывает. А тот и рад стараться. Кидалово на бонусы, крики что ты никто и вылетишь отсюда, угрозы. Письмо нескольких девушек на имя гендиректора ничего не улучшило. Им сам гендиректор Бурков потом сказал, что теперь все только хуже будет - вот такая вот у них замечательная ситуация в декабре 2012 года. Прекрасный альанс гендиректора Тракт-Москвы и его нового зама:)) который просто загоняет весь имидж компании ниже плинтуса. А ведь была некогда хорошая компания (((

# Denis2013-12-02 13:01:05
Спасибо за комментарии. Сэкономили моё время.
# Кандидат 2012-07-07 00:40:54
Спасибо за комментарии. Особенно от работающих сотрудников.
Спасибо! Сами в борделе таком работайте.
А вашему директору я сочуствую
# Знающий.2012-04-10 12:55:35
Да, отзывы такие очень полезны.
Вон сколько защитников нарисовалось и давай по ушам ездить! В офисе у себя лапшу вешайте, про белую з/п менеджеров, бонусы, сроки поставок и про то какие мы великие..
А то вы своими комментами, только больше наводите, не посвященных людей, на мысль что все так и есть..
# Слава богу вне Тракта))2012-02-16 16:48:21
да, отзывы полезны и им можно верить.
Люди пишут не для того чтобы напакостить.
пакостить можно по другому и пусть в Тракте скажут спасибо, что в трудовую инспекцию никто не пошел и в прокуратуру не написали))))
люди пишут, потому что досада что оказались лохами и других предупреждают не влезть в то же самое.
# Удивленная) 2012-02-15 17:57:13
Прочла отзыв серьезного типа )) - мда... благодаря таким горе-филологам знатокам фразеологии компания и плывет как топор. Продажами надо было заниматься, а не демагогию разводить.
Ежели это только господин Ипатов- то ему простительно))) Тот еще словоблуд))
# Серьезный тип2012-01-20 21:23:44
Для " НЕтрактовца ": Я когда в 3 классе учился ,мне говорили ,что " Сор из избы не выносят ". Даже если ты чем то остался не доволен. Так вот,если ты взрослый мальчик или девочка (ибо Мужчиной или Женщиной ты никогда не был(а) ,и уже станешь),ты просто обязан(а) знать ,что этот фразеологизм значит. Если нет ,то попробую тебе обьяснить ,хоть это будет и не просто. Связано это выражение с нечистой силой и таких, кстати, в русском языке очень много.По древним поверьям, сор из избы нужно непременно сжигать в печи (кстати ее можешь купить тут печноймагазин.рф- сайт) , чтобы он не достался злым лю­дям (а ты раздаёшь). Теперь тебе нужно искупить свою вину (за все гадости ,которые ты написал(а)). Поможет тебе например, узелок, брошенный на перепутье дорог (узелок возьми в шкафу ,а для перепуться сойдёт развязка на 14 МКАДа, недалеко от офиса ТРАКТа ). В такой узе­лок обычно заворачивали уголь или печную золу ,но если ты еще не купил(а) печку ,то положи туда хоть что-нибудь (мы же никому не скажем :)). Она пользовалась у знахарей особой популярностью, потому что именно в печи сжигали сор из избы, в котором встречались волосы и другие не­обходимые для колдовства предметы. Не случайно поэтому запрет выносить мусор из избы вошел во фразеологический фонд русского языка.
Вот такая интересная история . Запомни ,так делать не хорошо (Атата)
Я работаю в компании Тракт-Москва . И вынужден расстроить тебя ,мой юный друг (подруга) ....Она уверенно идёт в гору ,не без наших общих (не тебя имею ввиду) стараний ,и нет там того беспредела ,о котором ты говоришь . Ты сам то чего для компании сделал(а) ? Мало чего наверное ,вот и расстроилься(лась). За то каками отлично поливаешь. Айайай ... не хорошо.
# Михаил2012-01-17 21:25:00
Господа защитники! Да никто на этом сайте и не плачет! Люди, просто констатируют факты. А то,что они такие плачевные, в этом и вина компаний. И поверьте,что надо довольно сильно обидеть человека,чтобы он тратил время на поиски подобных сайтов. Спасибо всем этим людям,что оградили и предупредили от лишних ударов.
# Анатолий Бурков2012-01-13 17:58:58
Здравствуйте.
1. Комментарии лиц, которые не могут заявить о себе - не заслуживают обсуждения.
2. Компания Тракт и ее руководство всегда открыто выступало и готово вести диалог с теми, кому есть что сказать честно и открыто.

# Тот кто работает давно2012-01-13 13:10:23
По поводу руководства Тракт-Москвы Согласен с каждым словом. Господа руководители УК обратите внимание на методы, если их можно так назвать, работы директора и ком директора Тракт-Москвы. Это просто не допустимо так себя вести.
# Наблюдатель2012-01-12 22:35:29
Хочу прокомментировать отзыв ниже от 11 января (От Справедливого)

Справедливый, какой тип наркотиков предпочитаете, прежде чем сесть за компьютер? Судя по тексту, у Вас явный когнитивный диссонанс между правым и левым полушарием. Если Вы, что Вас макают в грязь и бьют по правой щеке а Вы еще готовы не только левую подставить, но и рубаху снять - то конечно Тракт - это Ваша фирма. Это лечится, но для Вас видимо не быстро.
Раз Вы считаете такую помойку родным местом.

# Справедливый2012-01-11 14:56:01
Уважаемый инкогнито и все невольные читатели.
К сожалению, грязь, которую Вы, уважаемый, пытаетесь вылить после своего скоропостижного ухода из компании, не соответствует действительности и Вам, как бывшему предводителю ком. стурктуры ТМ, должно быть стыдно, что люди, которые Вам верили и с вами работали сейчас облиты грязью не заслуженно.
Если вы хотели сказать, что вам бонус не выплатили, то так и надо было сделать, только не забыть нужно, что именно ваши решения привели компанию к убыткам на сумму значительно превышающую ваш бонус. Так что тут считаю вопрос закрытым, ну а если нет, то не нужно прятаться, а нужно прямо тому, кто вас "кинул", так и сказать, и если вы считаете себя правым, отстаивать свою позицию. Вы же, решили начать пакостить вашим бывшим коллегам. Такой путь ведет в пропасть, и вы стоите уже на ее краю. Чтобы пасть в нее и не выбраться, вам остался один шаг. Опомнитесь, и перестаньте гадить! Если вас кто-то и обидел - да Бог тому судья!
ЧТо касается нового ком. директора, то с ваших слов он просто бестия! Вы сами-то его видели хоть раз?! Нет - не видели, и гадите со слов, видимо такого же не хорошего человека, а этот "хороший" человек, видимо как тот прихвостень из маугли. Только вот вспомните что случилось с обоими. Тоже ждет и вас, если не перестанете гадить.
Отдельно для "доброжелателей": если кому есть что сказать - вы говорите, а не пакастите из-за лавки. К сожалению, в семье не без урода, но стремиться к совершенству мы будем и этох уродов будем отправлять к вам, инкогнито.

Мое письмо воспримите не как повод подискутировать, а как сигнал к тому, что пора уже "перелестнуть страницу" и пойти дальше. Время все на свои места расставит и каждый получит по заслугам. И вам, тоже, наверное захочется вспомнить, что вы поступили благородно, а не по свински.