Отзыв о компании Диджитал экспресс
Добавлен: 16:32 02.01.2012
Другие названия: Диджико
Сайт:  digipress.ru

Описание деятельности:  В компании не выплачиваются зарплаты, сотрудники не оформляются по ТК. Вначале все очень милые и Юрий Каминский(директор по кадрам), и Татьяна (неясно кем там работает но по слухам жена директора или сестра?) Директора неделю вам не показывают - он вообще невмяняемый! Чтобы типа не напугать новичков. Потом по отработанной схеме - ничего не заработали все бездельники денег нет оформления нет не хотите работать работайте в другом месте, ну и покрепче выражения. Вот тут "таланты" директора выпирают во всей красе. После окорблений и необоснованных обвинений вам на дверь указывают и все. Те кто там долго работают терпят и ждут свои зарпаты наивно веря в обещания. Так что не мучайте себя и ищите работу в другом месте.

Никнейм: Тожа работал... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Калектиф зачотный! Не прафесианальный, но душевный!

Сагласен со фсем сказаным!
Азвучу главных геев:
- Стеблинский ЮВ - ген.директор
- Расстегаев (менагер)
- Каминский ЮБ - дир.по-кадрам
- Селиванов - исп.директор
- Зайцев НА - дир.на-произ-ве
Увидити их - мочите не задумываясь!

# Аноним2012-02-02 17:10:23
это не эмоции а констатация факта! нормальная фирма не распустит работников накануне НГ без денег в кармане.и какова фига кто-то от лица компании еще что-то пишет тут?чего доказать пытаетесь, что в интернете все отзывы вранье?
# Растегаев Сергей2012-01-31 16:17:43
Добрый день. - во первых я не манагер, а менеджер, это разные вещи, во вторых я подписываюсь под своим именем, в третьих - кто вы, безликий человек и какие лично ко мне у вас претензии? Если Вы так хорошо меня знаете, то и наверняка знаете где и как меня найти, к чему же эти прятки за монитором, приезжайте и попробуйте замочить. я могу согласиться со многими высказываниями тут, но высказывания написанные на эмоциях, тем более не подписавшимися людьми, тем более писанина переходящая на личности без какой либо конкретики не есть гут.
# Vita2012-01-25 16:50:53
"Калектиф зачотный! Не прафесианальный, но душевный!" - ??? Боже мой! Где Вас русскому языку учили? И Вы еще в издательской деятельности трудились?! Или трудитесь?! Какая контора, такой и коллектив. Помню, на стене в их офисе висел огромный 2-х метровый плакат с надписью: Наши ПРИЕмущества! ))) Вот это зачётно!