Другие названия: Диджико
Сайт:  digipress.ru

Описание деятельности:  В компании не выплачиваются зарплаты, сотрудники не оформляются по ТК. Вначале все очень милые и Юрий Каминский(директор по кадрам), и Татьяна (неясно кем там работает но по слухам жена директора или сестра?) Директора неделю вам не показывают - он вообще невмяняемый! Чтобы типа не напугать новичков. Потом по отработанной схеме - ничего не заработали все бездельники денег нет оформления нет не хотите работать работайте в другом месте, ну и покрепче выражения. Вот тут "таланты" директора выпирают во всей красе. После окорблений и необоснованных обвинений вам на дверь указывают и все. Те кто там долго работают терпят и ждут свои зарпаты наивно веря в обещания. Так что не мучайте себя и ищите работу в другом месте.

Отзывы о компании     Диджитал экспресс Всего отзывов: 8

2012-01-27 17:14 аноним, г. Москва
хороший коллектив!
Руководство не выплачивает зарплату.Владельцы компании попросту используют людей.Для них люди мусор! Единственный нормальный человек и профессионал исполнительный директор Селиванов, но похоже его тоже используют! ! Бегите от туда, хороший человек! ! !
2012-01-02 16:32 Тожа работал..., г. Москва
Калектиф зачотный! Не прафесианальный, но душевный!
Сагласен со фсем сказаным! Азвучу главных геев: - Стеблинский ЮВ - ген.директор - Расстегаев (менагер) - Каминский ЮБ - дир.по-кадрам - Селиванов - исп.директор - Зайцев НА - дир.на-произ-ве Увидити их - мочите не задумываясь!
2012-01-02 16:03 Работяга, г. Москва
Хороший коллектив, очень хороший коллектив... Был...! ! ! - До 29.12.2011 (см. негатив)
Руководство - ТВАРИ! ! ! При чём ни разу не Божьи! Судите сами: 29.12.2012 весь штат типографии распускается без выплаты зрплт. Задолженность по зарплате - с октября! На Новый Год люди остались без средств :( . Папа, исп.директор, дир.произ-ва: - гомосексуалисты в худшем смысле слова. На обещания очень щедрые, слов не держат, людей не уважают, беспринципны. Уважаемые соискатели, не тратьте время, нервы и деньги, - проходите мимо этого места.
2011-12-25 14:25 Аноним, г. Москва
Положительный отзыв только один! Хороший коллектив из косика старых работников, которые держаться из-за зарплаты которую могут не получить при увольнении!
Начальство полное г! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Скатов таких можно найти где угодно но эти просто моральные уроды которые жопяться оплатить работу которая была сделана! ЛЮДИ не видитесь на обещания! Подойдите после собиседования к рабочим и всё узнаете что там происходит! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! P.S Надо проходить эту типографию мимо и не зацыкливаться! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-12-23 19:32 Анастасия, г. Москва
Коллектив отличный. обстановка демократичная, есть дух взаимовыручки. Все, кто там работают долго, стрессо устойчивы, обладают глубокими познаниями и опытом по работе с трудностями. Удобная база, в которой считаются и заводятся заказы - экономит много времени. легко можно было взять отгул. отпроситься на учебу или по семейным обстоятельствам.
из минусов. ну это наверное политика руководства в целом. Да, не берусь лезть в чужую кухню. Да, понимаю, сложности на рынке, прибыли мало, конкуренты давят. Но если ты человек слова и обещался платить столько-то денег и в определенные сроки (что кстати в договоре указано), то плати. В конце концов, мы не за спасибо идем работать. а так получается, что в ноябре я перевыполнила план по продажам, а ЗП еще за сентябрь не получила. И что мне остается? конечно линять. Через суд можно отбить…>>
2011-11-14 23:56 Аноним, г. Москва
костяк коллектива очень профессинальный и дружный. сотрудники многоплановые, взаимно замещают друг друга. работают на энтузиазме.если не справляются с работо, то либо от неопытности либо от недостатка времени
соаершенно не хотят выплачивать зарплату и оформлять официально. так чьо те, кто там долгл работают, принося стабильный доход компании оьладают ангельским терпением
2011-03-03 18:33 Аноним, г. Москва
коллектив не плохой очень дружный
начальство пьет прямо на рабочем месте часто и сильно. когда заходит речь о выплате зарплаты не понятно с кого ее спрашивать так как когда она будет никто не знает. деньги задерживают 2-3 мес.... официально не оформляют хотя при поступлении обещают и даже документы берут.условия тоже плохие обедают там же где и переодеваются.в цехе грязь организовать работу толком не могут. директор если приезжает с коллективом не общается даже не здоровается проходит мимо . так что не советую там работать перспектив…>>
2009-06-21 16:53 Аноним, г. Москва
Хамская компания в которой не оформляют по ТК и не платят зарплаты! Не сотрудничайте с ними и не работайте у них. Директор и вообще все руководство уроды невменяемые.