Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 00:29 02.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Понимающий и человечный директор- Виталий, спасибо за всё.

Вся з/п серая, оклад совсем маленький, работаешь, в поте лица, а никто не оценивает ничего.
Что касается клиентского отдела, то там вообще УЖАС!
Елена Михеева-отвратительный начальник- совершенно глупая женщина, любит только покрасоваться и повозмущаться!
На деле-0!!
Совершенно не находит общий язык с людьми, все бегут из компании только благодаря ей!
Очень эгоистичная и хитрая натура!
Вообще коллектив "дружный" только с первого взгляда! Со временем заплываешь в такое "говно", что потом и не выплывешь!
Несправедливо расценнивают работу!
Есть свои любимчики и т.п.
В общем, сама компания и хорошая, но только внешне, а внутри-гнильё!!!

# бывший сотрудник2012-11-29 00:08:19
Работала в этой компании какое-то время.
первый отзыв с которым я могу согласиться на 100%.
З/п серая - согласна
Про Елену Михееву аналогичные впечатления. Очень странно, что она еще работает. Руководитель она не очень грамотный, есть свои любимчики естественно, у которых особые условия.
Про коллектив тоже согласна. Дружелюбный на первый взгляд, но это их территория и лишним они не поделятся. Хотя, такой коллектив был пару лет назад, что сейчас не знаю. Но руководитель подбирает коллектив под себя, сомневаюсь, что что-то изменилось.
Виталия, кстати, помню. Согласна - хороший человек.
# Не важно2012-07-19 02:10:50
молодец ,правду пишет !!
# аноним2012-07-19 00:42:37
верно
# Афоня2012-04-06 16:24:08
К сожаленЬю! Похоже правду написали в этой оценке.
# Михеева Елена2012-01-10 13:11:42
Добрый день, аноним! Вы пишите только о своем непосредственном начальнике, с которым у Вас не сложились личностные отношения. К сожаленью, такое случается. От лица всей компании, желаю Вам найти работу, которая подошла именно Вам. Удачи.