Отзыв о компании КОМЭНЕРГО
Добавлен: 19:54 30.12.2011
Другие названия: ООО КОМЭНЕРГО
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  TEPLOSET.RU

Описание деятельности:  Теплосети

Никнейм: НИКОЛАЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительных сторон НЕТ, коллектив подлый, НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ, все распускают сплетни.Говорят о зарплате не скрывая и все обсуждая.
Карьерного роста НЕТ!
Все как псы кидаются на мясо.

Зарплата черная, 12 юр.лиц, с рабочими поступают по свински ставят на штрафы, людей набирают абы каких.Кто идет в эту компанию знайте, подписывая лист согласования по зарплате вместе с руководителем и Кательниковой получать будете на 2 тысячи меньше, там очень мудро налоги выщитывает Климова (внутренний регламент компании), если вы заболели вам оплатят только 5 дней(и буду высчитывать сколько проработали в компании, если 2 месяца то все урежут, если 5 то копейку кинут и все!Нарушения закона.Отпуск оплатят по желанию и скорей всего только по белой.сам работал в Комэнерго точней в одном из 12 юридических лиц.

# ..........2012-04-20 14:00:24
Наверно жена Чехланя пишет все гадости и оправдывает своего мужа, который ухлестывал за всеми молодыми девушками, наставлял ей рога.Сидела б уж больная на всю голову дама и не писал всю эту блажь!Заговорила муж, муж, держи своего Сережу а то позвоню и не будет у тебя его, и так последний шанс он у тебя толстая девица в яркой кислотной одежде)
# Гость2012-01-24 14:55:26
Знаю, муж там работал .. ВСЁ ВЕРНО!!!!