Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 19:18 30.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Честный человек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009
Текущая зарплата $12000

Хороший коллектив, своевременная зп, соц пакет

Хамское отношение к рабоч.персоналу со стороны АММ (постоянно требуют выполнения стандартов,хотя сами их не выполнят,часто относятся к рабочим как к рабам "ВЫ обязаны"!!!! Любят "жополизов" а кто высказывает свое мнение просто выживают. Часто не выполнят свои обещания и обманывают рабочих, пообещав премию за самого быстрого кассира а в итоге обламываешься - стараешься выполнить сумму выписки на кассе и по 3 и 2,8 сек а в итоге все!!! После такого перестаешь верить своему начальству), постоянные переработки, нестабильный график. Как перевели на идеальный магазин, так начался самый дурдом!!!! Штат сократился, людей не хватает, машины с РЦ Ижевска приходят не стабильно, бывает что под закрытие магазина, из-за чего персонал весь должен задерживаться до 11 часов, хотя в табель ставят 11 отработанных часов, если не согласен - УВОЛЬНЯЙСЯ, никого не интересует что у людей свои дела бывают, семья!!! ПОСТОЯННО НЕТ РАЗМЕНКИ и АММ ничего не предпринимают, все скандалы приходиться выслушивать кассирам от недовольных покупателей. Постоянно, непонятно каким образом нам "вешают" на недостачи целыми тележками, хотя тележка оформлялась недовозом!!! В итоге мы за них платим. Товар приходит непонятно как!!! Комплектуют его на РЦ ужасно, как попало!!! Заморозка и охлажденка часто в тележках а не в боксах!!!! Фрукты с другим товаром в тележках!!! Часто перетариват. Что в итоги списывается и опять ложиться на потери магазина, и вычитаеться из нашей ЗП. НЕТ ХОРОШЕЙ МОТИВАЦИИ ДЛЯ РП РАБОТАТЬ И СТАРАТЬСЯ!!!! Отработав почти 2 года в компании, понимаешь, чем дальше тем все хуже становиться там работать...

# лиля2014-07-04 12:15:48
все это правда!!!!Только толку писать все это все равно до Суп, РД,НОПа не дойдут все эти комментария! А им всем наплевать!
# путин2014-01-09 17:06:30
Там гнильё продают
# Муся2012-02-06 23:31:58
Вот это истиная правда!!!Отработав более трех лет поняла тоже чем дальше тем страшнее!!!
# КАТРИН2012-01-15 01:28:08
ЗНАЕШЬ ИНОГДА И ИЗ ЗМЕИНОГО ГНЕЗДА ВЫЛУПЛЯЮТСЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЦЫПЛЯТА
# Елена2012-01-07 19:46:17
Полностью согласна с Вами, написала заявление на расчет
# Татьяна2012-01-03 16:13:22
Честный человек, это все правда я отработала уже почти 2 года, и вот наконец то увольняюсь. Не могу дождаться того дня когда уйду из этого ада. Так что советую искать другую работу потому что тандер это змеиное гнездо и дальше уже нечего хорошего не будет. Только хуже.