Отзыв о компании Джей Эй Эф Украина ООО
Другие названия: JAF UKRAINE
Сайт:  jaf-ukraine.com
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: (044)5932422

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Для тех, кто лучше всего, умеет стучать вовремя - Вам сюда!
Корпоративно культивируется -ложь, лицемерие, стукачество, непорядочность. Отличное место для мошенников и нечистых на руку. За такие моменты Вас могут только немного пожурить.

Компания "Детский сад" с 5-ти летним стажем импровизации работы на Украине и европейским Именем!?
Во всех «бизнес процессах», каковых в этой компании практически не существует вовсе – они изначально не были прописаны, да и некому и нечем об этом думать, присутствует неразбериха. Низкий уровень квалифицированного персонала-70% - для которых понятия рентабельность и ликвидность бизнеса неведомо….+ банальное незнание предлагаемой продукции.
Обещания по бонусам и зп выполняются частично. Изначально оговаривается одна сумма – через месяц «руководство» ее меняет…Система мотивации примитивна – нет привязки к рентабельности каждого сотрудника, а о других показателях, складывается впечатление, вообще нет понятия.
Команды нет, сплошной популизм о ее создании, - у каждого свои цели, а об общей цели так и не было объявлено, вместо этого часто слышен разговор о высоких материях и звук льющейся Н2О.
Распорядок дня у каждого свой, равнозначно как и стиль очковтирательства «руководству» о результатах безрезультатных.
«Европейское рабочее место» во Львове – «современный бункер» из ОСБ плиты без систем адекватного отопления, кондиционирования и природного освещения. О понятии - эргономика рабочих мест история вообще умалчивает. Настройка ПО занимает около 2-х месяцев….в лучшем случае.
Профессионалы, которым такое отношение не нужно из этой компании проработав определенное время, уходят.
Мое мнение субъективно, а посему у Вас есть возможность, самим прочувствовать всю глубину глубин этой примитивной впадины с местным «руководством» и понять, что же на самом деле будет значить для Вас, слоган этой ко: «Дерево-это наш мир.» по-украински.

# Бывший2012-07-10 16:49:01
Директору надо было п. целовать и стукать тогда все в норме былоб. А вообще компания и правда гниль. Директора назвать директором сложно а в колективе каждый сам за себя.
# Аноним2012-07-03 17:01:06
А правду всегда тяжело слышать как и сказать. Короче собаки лают, а караван ...
# Денис2012-03-20 00:38:16
Александр!Прочитал твой коментарий и понял, что кроме позции "обиженой и оскорбленной девочки" по сути из данного рассказа и обсуждать нечего.Однозначно на предыдуших местах твоей работы были такие понятия как, профессиональный подход развития предприятия, стратегии данного развития и объективная программа индивидуальной мотивации сотрудников(материальная и социальная) - Транслок чего стоит, ты знаешь лучше меня.Не буду вдаваться в полемику - так как все равно данный "диалог" не принесет ничего кроме словесной перепалки.У тебя была возможность показать свой професионализм, стремление работать на результат и как следствие сам результат - ты и показал во Львове какой ты "директор по маркетингу", даже в Киеве ходят об этом "легенды"...Могу сказать что как Sales ты действительно специалист, но при этом настоящий профессионал который работает в активных продажах, это человек, который помимо знания специфики рынка, техник продаж, как ты там говорил "...рентабельности и ликвидности бизнеса...", и других тонкостей, необходимых для развития предприятия, остается Человеком.
# Аноним2012-02-03 20:33:20
Александр, Вы забыли дописать, что с последних трех мест работы Вас увольняли.. и в отрасли о Вас имеют очень плохое мнение. Наверное, дело не в работодателе..
# Виктор2012-02-03 20:13:56
Насчет лицемерия, непорядочности, мошенников и нечистых на руку, я скажу просто: - надо почаще на себя в зеркало смотреть. Ибо двум Богам служить нельзя. Вот так, мой голубчик.