Отзыв о компании Полиметалл
Другие названия: ОАО "Полиметалл УК", компании Полиметалла
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  polymetal.ru
Эл. почта: Полиметалл
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Белгород, Магадан, Хабаровск, Челябинск
Телефоны: (812) 334-3664, 334-3666, 320-8325, 622-1556, 622-1557

Описание деятельности:  Добыча драгоценных металлов (золото, серебро)

Никнейм: Алексей Сунгоркин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2009
Стартовая зарплата $2000

Работаю в "Ресурсах Албазино", на участке,вахта, ИТР. Всё абсолютно устраивает. Начальство - грамотное, управляющий директор Симон - нет вопросов, специалист опытный и человек понимающий. Условия быта - построена новая общага, комфортабельная. Не курорт, само собой, но небо и земля по сравнению с тем, что было год-полтора назад. Гостиница 5 звезд. Сауна есть даже ))) Тренажерка есть, спортплощадка. Читать особо не люблю, но есть библиотека и видео. К перевахте вопросов нет. Мужики, хер ли воду мутите ? Если работаешь, а не права качаешь или еще какой хренью занимаешься, то и ценят тебя, и деньги платят, и в рост идешь. На Пашу Пекуна посмотрите хотя бы. Пацан уже начальник карьера на Албазино. А работает без году неделя. И ни хера никомму не родственник. Завязывай трепаться.

Все в рабочем порядке, всё решаемо.

# ххх2015-02-09 07:26:12
работаю на фабрике албазино, все там плохо,на фабрике очень много пыли, компрессорная находится в пыльном помещении,коллектив ужасный всем все пофигу и на тебя и на других, лиж бы отработать и свалить,зарплата у всех одинаковая разница в 5-7 т.
# василиса2015-02-02 16:32:25
как устроитЬся туда естЬ номер?какие вакансии?
# 0072014-08-13 20:43:43
Павел! Может в рамках действительности российского беспредела она и здравая, но мнение объективно это факт.....
# Марина Борисовна2014-07-27 21:00:36
Как к вам устроиться на работу?
# юра голоктионов2014-06-23 14:31:47
мастевая компания.
# Павел2014-02-24 01:36:09
Компания здравая! Комментарии анонимов не заслуживают абсолютно никаких комментариев как выдуманных или обусловленных субъективными факторами самих "критиков"
# аноним2014-01-28 04:16:20
Паша Пекун племяш Албул В.С уп дир.ООО ПШП у которого связь прямая с "самим"!
# Пшегорский2013-08-15 07:01:34
аботаю в Компании Полиметалл Кутынская ГГК, поваром. Всё чётко, нареканий к руководителю предприятия нет, всё выполняется своевременно, зарплата
без задержек, считаю зарплата достойная, проблем с коллективом на вахте нет, считаю что если возникают какие то проблемы, они абсолютно решаемы в пользу работника. респект и уважуха этой организации. цитата под именем Дмитрий считаю ошибкой, это моя опечатка.
# Дмитрий2013-08-15 06:57:39
работаю в Компании Полиметалл Кутынская ГГК. Всё чётко, нареканий к руководителю предприятия нет, всё выполняется своевременно, зарплата
# Валентина2013-08-07 17:23:29
Кормят отвратно, меняется уже второй раз за год обслуживающий персонал кухни. Неоднократно были массовые отравления пищей. Фруктов и овощей не видно. Спецодежды никогда не было, вплоть до перчаток. Процветает воровство среди работников (в корпорации монстров). Квалифицированные сотрудники абсолютно не ценятся и не уважаются, так как квалификация работника не соответствует предлагаемой ему должности. "Работают" лишь бы отбыть вахту, а что дальше - все равно. Все временщики! Муж в результате нарушения правил техники безопасности со стороны руководителей предприятия получил тяжелую травму головы. Домой его доставил такой же вахтер, на своей личной машине как отработанный материал. Об этом даже никто и не сообщил, а сын увидел мужа в полубессознательном состоянии возле дверей квартиры, когда вышел из лифта. Кто еще хочет заработать столько удовольствий?
# аноним2013-08-07 16:13:57
Техники безопасности абсолютно никакой, там даже не знают такого слова. Работники основная масса - судимые, пенсионеры, школьники, короче непризнанные профессионалы. Столовая конюшня, полная антисанитария, лечь под капельницу проще простого.
# Васильцов2013-02-15 17:55:05
Павла Сергеевича знаю как прекрасного специалиста
# Васильцов2013-02-15 17:52:39
антиполлитичен,да,но стержень есть,умен.
# Васильцов2013-02-15 17:48:41
Умен,энергичен,перспективен.
# Александр 2012-07-28 15:07:50
Отработал в ресурсах албазино два месяца в должности начальник смены фабрики, это была моя первая и последняя вахта на этом предприятии. В основном можно выделить следующие отрицательные стороны:
- большое количество подрядных организаций которым платятся огромные деньги не понятно за что. Пример подрядная организация ООО "Строймастер", работники которой заняты на отгрузке концентратаи которые находятся в подчинении начальника смены, зарабатывают 25 тыс в месяц, персонал набирают где придется, сами понимаете уголовники, пенсионеры, и просто молодые только со школы, без опыта. Полиметалл же за каждого работника платит ООО "Строймастер" около 90 тыс рублей в месяц. На подрядную организацию службы ремонта насосов Warman ежемесячно расходуется свыше 1,5 млн. хотя в тоже время есть машинисты насосов 4 человека в смену (могут разве только со шлангами стоять и мыть), ну и конечно же есть своя мех служба на фабрики, которая тоже может обслуживать насосы . ООО "Синетик" обслуживает програмное оборудование и мнемосхемы фабрики- каждый работник которой получает по 100 тыс рублей, хотя есть своя служба кип, также работают подрядчики в качестве ремонтников из ООО "Северная звезда". Выполняют работы которые могла бы выполнять своя мехслужба гораздо дешевле.
Дальше- ужасное питание в столовых, у меня в смене несколько раз были массовые отравления, один человек даже два дня лежал под капельницей. Куда смотрит охрана труда непонятно, жалобы были постоянные.
Стоит таже отметить сильно раздутый штат и недостаточно компетентный уровень знаний персонала особенно по флотации.
Плохо организована доставка персонала до места работы, многие люди по 10 часов и более (даже приходится ночевать) находятся в ожидании вертолета на площадке в Бриакане, где нет ни воды ни питья, просто избушка в лесу.
Самыми непрятными для меня были споры с бухгалтерией, которая находится в Хабаровске, два раза не могла мне правильно перевести зарплату из-за ошибки в отчестве, в итоге уволился 5 июля, расчет получил только 27 июля.