Другие названия: ОАО "Полиметалл УК", компании Полиметалла
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  polymetal.ru
Эл. почта: Полиметалл
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Белгород, Магадан, Хабаровск, Челябинск
Телефоны: (812) 334-3664, 334-3666, 320-8325, 622-1556, 622-1557

Описание деятельности:  Добыча драгоценных металлов (золото, серебро)

Отзывы о компании     Полиметалл Всего отзывов: 30

2022-04-28 13:29 Аноним, г. Москва
Хотите знать больше о ООО Кутынская ГГК! Ищите меня в ВК Рустам Салехов, ореинтир старая фото молодого человека, я вам опишу что из себя представляет данная шарага и как в ней протекает дизнь
2017-02-12 10:15 Евгений Курзанцев, г. Челябинск
Есть достойные руководители
Ранее работал на предприятии при компании ТОО Казцинк был зарекомендован как специалист на 5, при продаже предприятия Полиметаллу был задан вопрос от старой компании о желании перевода на другое место работы, я отказался так как при приходе поллиметалла были большие обещания перспективы и т.п в итоге не смотря на старые заслуги такие как снижения расхода топлива на 38%! увеличения производительности, снижения заболеваемости среди рабочего персонала на 90% Жесткого отношения к корупорациям и хищениям,…>>
2016-12-27 22:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из положительных сторон только бесплатный чай))) На этом плюсы заканчиваются)
Уважающие себя и знающие себе цену не идите туда работать! Начну с того что была на собесодовании, очень заинтересовалась т.к. крупная компания, но потом как поняла это еще та шаражка. На собеседовании обманывают, обещают одно а потом оказывается все по-другому не в вашу пользу( По соц пакету все что так красиво написано это отсается все на бумаге чисто формальность! Начальство т.е начальница управления бухгалтерии на собеседовании ведет себя по хамски, ни какаго уважения, чистая быдлятина,…>>
2016-09-16 08:04 Работяга, г. Хабаровск
Белая зарплата, стабильность. Дружный коллектив. Хорошие условия для проживания. Работать можно.
Зарплату хотелось по больше, но денег много не бывает. А так хватает. Бывает не разберихи в работе, но все решается.
2016-09-06 10:37 Борис, г. Москва
плюсов нет
Узнали о компании в интернете. Решили обратиться именно к ним, потому что сами производители, думали должно быть все и дешевле и быстрее. Но как оказалось, сильно прогадали! По стоимости особой разницы не заметили, сроки сорвали, а говорили так красиво! ! ! Да и монтажники у них очень проблемные, все у них не так да не эдак было! ! В общем, больше мы туда не обратимся никогда! !
2016-05-07 05:17 Василий Блаблабла, г. Магадан
Природа, некоторые люди, в чем то интересная работа
Руководитель Блошкин - путинского ворья предводитель, глотает конский возбудитель. Работал связистом на руднике года три. Невинное замечание руководителю о том, что невозможно без технических средств наладить на руднике телевещание (ибо разворовано все), привело к беспрецедентным репрессиям, драке, компании клеветы, увольнению за мнимый прогул с порчей трудовой книжки. Обращение в суд ничего не спасло, поскольку юристка полиметалла насквозь продажная и лживая особа использовала всю административную…>>
2016-03-25 09:55 Юрий Анфиногенов, г. Москва
Я не работал только созванивался и этого хватило.
Отправил резюме в Казахстане проект Кызыл сказали что с видом на жительство в Казахстане Россиян не берут вот и все законы законы как хотят так и воротят. Фирма Российская , а Россиян не берут! ! ! !
2016-02-16 03:52 Аноним, г. Магадан
Хороший социальный пакет.
Топруководители- Савченко, Егошин, Колосов, Третьяков-очень посредственные специалисты. Отсюда Техдиректора филиалов Сайфулин и Антипина-просто клоуны. В руководстве всех дальневосточных компаний-выходцы из Казахстана, они погубят Полиметалл. Исключение - Блошкин В.Е. Процветают лизоблюдство, хамство, кумовство. Прямая линия проводится с целью выявить наиболее активных сотрудников, чтобы потом от них избавиться. Компания превращается в АРТЕЛЬ с ее законами и порядками.
2016-01-13 15:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив
Обманывают на собеседовании. Работают почти каждый день сверхурочно, работа сверхурочно не оплачивается. Ужасная организация рабочего процесса.
2015-11-16 17:22 юрии панин, г. Хабаровск
нормальныи соц пакет хорошее общежитие положительные стороны на этом заканчиваются
ахо это что то быдло натуральное итр 5о на5о подрядные организации ужас в большинстве наркоманы и пьяницы в большинстве не имеют даже соотвтствуюших документов нашеи компании до этого ноль