Отзыв о компании PALLADIUM SARENTO
Добавлен: 17:31 29.12.2011
Другие названия: Salita, Palladium Sever, ООО "КДК Прогресс", ООО "Палладиум Саренто"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  palladium.ru
Эл. почта: Palladium Sarento
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-75-30

Описание деятельности:  Компания занимается продажей дверной фурнитуры (петли, замки, ручки) и прочей хозяйственной мелочью.

Никнейм: Я ваш ,навеки :-) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

У компании есть будущее, но не с этим составом руководящих должностей.
Уволили, хоть и ну всех проворовавшихся ( тех, кто ранее их прикрывал ,почему то оставили, или просто не знают об этом), уволили бездельника, любимца бухгалтерии.

Бухгалтерия растет не по днями, а по часам, а толку никакого, все на том же уровне. ДО надосамоутвердиться, поэтому она как фурия , рвет и мечет в тех, кто ее не боготворит. Ведь она столько времени была в тени Г.! Она как хабалка на рынке. Есть такой сотрудник С., так это просто ПЕСНЯ, вообще ну понятно как с ним общается С., да еще его в сетевой отдел перевел! :-)
Вообще коллективчик так себе, многие друг с другом шуры муры- не до работы.

# Бухгалтерия2012-02-04 01:54:00
Народ начал уходить из бухгалтерии - самого стабильного отдела Палладиума. Видимо в Палладиуме плохо стало. Такие кадры уходят...
# То АНоним и Самолет2012-01-31 23:52:00
А с кем, а кто, а как ? Алле, гараж!! Может хватит бухгалтерии Палладиума вопросы задавать и играть в "Чтогдекогду" - не бойтесь, ваши драгоценные жопы никто не тронет. А вот Дубников Сергей молодец - настоящий Робин Гуд - грабит богатенького "Буратино" С., обносит как липку, да еще все это в спекталь превратил. Театр на Таганке прямо.. Ну конечно вездесущий отдел дознаний, он же отдел бухгалтерии проглядел его. Как же, гопник гопнику глаз не выколет.. А то что пацанчик вот так запросто уже вторую ипотеку берет нормально, а. Ну а что.... Хотя конечно до "лавров" Влада ему еще далеко. Эх Сергей Игоревич, не учит вас жихнь ничему!!!
# Самолет2012-01-30 22:34:42
"Бездельник" был на оооочень хорошем счету в бухгалтерии. У кого на хорошем счету, если не секрет? )))
# Аноним 2012-01-30 14:03:00
Адрес питерской конторы - Palladium Sever (Salita). Одним из совладельцев является менеджер Дубников Сергей. "Бездельник" был на очень хорошем счету в бухгалтерии.
# Ха-ха2012-01-28 10:44:50
Вот бездельника за шуры-муры и уволили, из то, что бездельник уволили )))
# Работники2012-01-16 00:41:00
Р. - это трус и негодяй. Под внешностью флегматичного человека скрывается крайне гнилая и трусливая натура, трясущаяся за свою шкуру.
# Anonim2012-01-15 03:53:00
Р. удивительно живуч, он пережил всех своих коллег, причем сам хорошо запятнан. Интересно, когда придет его очередь? Участь его ждет не очень завидная - на коммерческого директора в других фирмах Р. не потянет.
# ИК Р2012-01-13 20:16:00
Р. постиг тайны "тантрического" подхалимничества. Такие люди нужны в Палладиуме
# Для Я...2012-01-12 02:52:00
С З. понятно, а как там Д. поживает? Живучая бабушка.
# Для Справедливость.2012-01-12 02:42:00
З. классная тетка - не поладила с молодым "наследником" Г., за что и вылетела с работы. Молодец!
# Справедливость. 2012-01-12 02:39:00
Приятно слышать, что молва о кадровичке О. уже разошлась за пределы Родины.
# Для для Сама справедливость 2012-01-12 02:37:00
О - это известная , кадровичка З., а Р. - это новый очень привлекательный начальник Палладиума.
# Для Сама справедливость2012-01-12 02:34:00
А кто такая О. и кто такой И.?
# Сама справедливость2012-01-12 02:31:00
О., за прошедший год ты так, и не разрешила свою ситуацию. А это прискорбно. Учитывая, что ты всю дорогу только и пыталась. выйти замуж за начальника И. Видимо, того оказалось мало. Сие особенно прискорбно наблюдать на фоне П., которая, неикто не знает как, так-таки ухватила И.

# Аноним2012-01-11 23:47:09
Шуры-муры. Глупости все это и полная чушь. В бухгалтерии половина девочек замужем. Близкие контакты никто особо не поощерял и поощерять, как я понимаю, не будет. Так что не врите и не наводите тень на плетень.
# Скобяной король 2012-01-11 23:04:00
Из старичков одни плохие в сетях остались. Всех хороших манагеров С. поразогнал. Скоро Д. и её "бухгалтерши" торговать непонятно чем начнут :)) Ну что же СИ сам того добивался
# сивка бурка2012-01-11 21:35:00
Что С? Палладиум состоит из контингента первертов. Песня - не С.! Песня - некий А.М. Дизайнер, так называемый. Желающие могут посмотреть его в "Моем мире". Даже со "стилистом" Л. где-то умудрился сфотографироваться. Этот Л., как и все стилисты и кутюрье. Так А. стоит с ним там. Помню он пытался "бороду" отрастить - приставал к секретарше Д., но последняя его отшила. С. его держит из-за сходных вкусов в одежде: "модные" джинсы в обтяжку, цветастые облегающие маечки. Рыба с головы гниет!Каким бы не был И., но даже он не прельстился бы П. Будьте справедливы, друзья мои. Нечего писать откровенную ерунду. А известность Л. и других только на таких как А. и держиться. Их много.
# Аноним2012-01-09 22:52:00
Про С. Те средства, которые он зарабатывает в Палладиуме позволяют ему ежегодно по паре раз в год выезжать в Тайланд.
# Я ваш ,навеки :-) и НЕту ни каких шуру-мур или есть? 2012-01-09 20:02:00
Так говорите уже правду, а врать, не стыдно?
# Для НЕту ни каких шуру-мур или есть2012-01-09 13:40:00
Так что у Р. и П. родственные отношения. Можно поподробнее?
# Не трожьте Г. 2012-01-06 20:15:00
Требую убрать ваши руки от святой. Она ендинственная давала С. силы на работу в этой компании, ну и еще салатики из АБК. А Г. - любит с. .
он один давал ей силы на работу в этой компании.
# Ооо2012-01-06 11:52:00
Бухгалтерия тут как тут! С. безчувственная , Т.— зашуганная работой в палладиуме, Л. — не до работы, все время пытается быть красивой, И. и О. — услужливые чернорабочие , П.— подчинённая помощница Р., В.— ей бы поржать, ну а Д. — предводитель этой компании умных профессионалов! Людей набирает под стать себе, чтоб никто не мог её перешагнуть.
# Работник2012-01-05 14:20:31
Соглашусь с предыдущими комментариями - бухгалтерии в этой фирме много, непозволительно много. 60% рабочего времени они занимаюся сплетнями, остальные 40% работают. По хорошему, половину из них нужно разогнать.
# Несколько слов в защиту бухгалтерии...2011-12-31 15:42:00
Бухгалтерия в Палладиуме не плохая. Девчонки слишком много сплетничают и домысливают, а О.Е. все рассказывает С.И. Вот так и рождаются слухи и сплетни в Палладиуме.
# ЛИКу 2011-12-31 15:28:00
Повторяю это не В. Ищите корни в регионах!
# Лик2011-12-31 15:20:00
О да, как я мог показать пальцем в святейшую из святых!?, вся фирма на них же держится:-) , ведь это самый главный отдел, который « колбасит бабло»! Бьюсь челом , простите Д. и её свита мне не нравятся! А В. всегда свой :-) , и живет скромненько :-)
# ЛИКу2011-12-31 14:30:00
Ворует не В., а другой человек. Кто - не трудно догадаться. Есть поговорка вор ворует, а богато не живёт). Насчет шуры -муры - это правда похоже на чушь. Не троньте бухгалтерию - они святые!
# Лик2011-12-31 10:55:00
Да, тот который ворует, воровал и будет - а вам слабо? Если вы в приближенных, и у вас голова на плечах, то почему бы и нет :-) . В. привет!
# НЕту ни каких шуру-мур или есть?2011-12-31 10:43:31
А кто это многие шуры-муры, позвольте узнать? ))) Напраслину наводите на людей, еще и бухгалтерию обвините, что они там крутят романы со всеми? )))
# Иешуа ха Машиах2011-12-30 23:28:00
Коллеги! Одумайтесь!!! Как можно работать в этой Компании :) ? Восемьдесят процентов рабочего времени сотрудники Компании тратят на то, чтобы "сохранить свою шкуру". С. уже на пол пути в Вену. Только представьте себе - по Mariahilferstrasse едет С. на КРАСНОМ БЕНТЛИ со своей подружкой и дружно поют!
# М.2011-12-29 23:31:00
С. думает, что уволенные им менеджеры воровали и никто об этом не знал. Об этом знали все кроме самого и еще узкого круга лиц. Рыба гниёт с головы.
Но поговорим о более приятных вещах. Тут в комментах написано, что г. рванула в австрию и книгу пишет. Я хочу предложить ей варианты названия этой книги.
1. От секретаря до Вены. Мемуары секретарши.
2. Способы быстрого продвижения про лестнице успеха.
3. Из секретарши в боссы, или пособие для начинающих карьеру.
4. Диета для руководителя. Отдых мозга.
5. Увольняй и властвуй.

Все предложенные варианты названий мы только предлагаем Г. Мы не навязываемся и точно знаем свое место. Но в случае интереса героини мы не будем преследовать ее через суд за плагиат.
# Аноним2011-12-29 21:54:00
Нет, самого главного воришку не уволили. Он как работал, так и продолжает работать. Неплохая смекалака позволила ему огранизовать семейный бизнес, в который он умудрился втянуть членов семьи, друзей и коллег. Как ловко он обворовывает Палладиум! Даешь С. в Генеральные директора Палладиума!