Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 16:56 29.12.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Виктор Данилов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Классный офис, есть все для того, что бы разводить ЛОХов!!!

Forex — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам. Forex организован при участии группой западных банков, например Bloomberg и Reuters, которые сами устанавливает котировки валют и котировки, с которыми работают трейдеры и аналитики не отражают реальные торги на валютной бирже.
На Форексе происходит только обмен валюты между участниками, брокерами Forex, а не всей совокупности валютных операций. Так как котировки устанавливаются и просчитываются организаторами в пользу банков. На Forex нельзя выиграть, там можно только проиграть. Например, кредитное плечо равно 100, это все равно, что банк дает вам кредит превышающий ваш депозит в 100 и дает кредит на несколько секунд и на неопределенный срок, но если вы слили свой депозит, то банк претензий вам не предъявит на выданный Вам кредит, так как вся эта игра не по настоящим и клиент должен проиграть. Например Teletrade объявляет, что работает с крупными западными банками, но для выхода на валютный рынок западный банк потребует как минимум депозит более 5 милионов
доллоров и предоставит кредитное плечо 1:4 и порядка 10% за годовое обслуживание кредитного плеча. Вот это реальные цифры, а вслучае кредитного плеча 1:100 получается что банк или дилинговый центр занимаются благотворительностью. Следовательно деньги не уходят в зарубежные авторитетные банки типа HSBC, а поступают в зарубежные оффшоры или на на счета Российских банков. Например HSBC прекратил сою деятельность с физическими лицами на территории России и вообще не имеет никого отношения, например, с Российским Teletrade, тем не менее, на курсах Teletrade, объявляют, что HSBC является гарантом участия TELETRADE на валютном рынке. В договоре с Teletrade, четко прописано, что деньги уплачиваются компании, но не указан адрес, но его обещают показать при зачисление денег на счет в личном кабинете.
Прочитанный мной договор с Teletrade дает большие возможности компании для снятия с себя ответственности почти в любых ситуациях. И дает гарантию вашего потери КАПИТАЛА. Например на указаны точная процедура ввода и вывода денег и договор позволяет здесь провести определенные махинации.
На Forex выигрывает только те, кто обучает этой игре и втягивает в нее, издает всевозможные книги, преподносит авторитетную аналитику. Так же брокеры участвую в своих махинация с клиентами, например на работу Metatrade 4 может влиять программист, изменяя движения котировок или формирую так называнмое "проскальзование", которое приводит к потере ваших денег и ВЫ здесь жертва и не происходит на демо-счете, а только на реальных деньгах и от этого не защитится. ток же наблюдается хакерские действия со стороны дилинговых центров с целью уменьшения вашей прибыли. Клиенты разных дилинговых центров уже заметили расхождение котировок за одинаковый период. Игра может осуществляться внутри дилингового центра или с другими брокерами FOREX.
Обмен денег осуществляется только внутри участников Forex, а не всей совокупности валютных операций мировых бирж и следовательно никакой фундаментальный анализ не может прогнозировать движение котировок, так как Forex не участвует в валютных операция торговых бирж Азии, Европы и Америки.
Форекс не только в России, но и во всём мире не регулируем и не лицензирован, но он успешно развивается и развивают его бывшие и сташие продвинутыми ЛОХи.
FOREX это многоуровневый ЛОХОТРОН юридически не регулируемый, а претензии предъявлять некому.
Это большой бизнес по изъятию денег. Весь FOREX - игра на вылет, Вопрос, только КОМУ и КОГДА?

# Михаил2012-06-17 10:20:00
И вообще тон комментария Виктора - типичный тон человека, у которого не удалась торговля на форексе. В итоге - весь мир виноват и всё лохотрон. Мой совет вам, Виктор, - больше учитесь, изучайте, тогда всё будет по-другому.
# Михаил2012-06-17 10:17:28
Со многим, что здесь написано про ТелеТрейд, согласен, но, во-первых, взять и слить весь депозит на форексе невозможно, тем более, нет никакой связи между форексом и азартной игрой, если делаешь сделки обдуманно. Ну и последнее - у автора столько орфографических ошибок, что как-то даже его правильные слова не воспринимаются
# clarabannyloaninvestmentplc@gmail.com2012-06-14 05:49:18
Вниманию всех кредитов убежища!
Здравствуйте,

Вам нужен кредит?
Вы заинтересованы в получении любого вида кредита?
Или вы финансово волноваться?
Если да, то свяжитесь с нами через электронную почту компании

Мы к вашим услугам.
С уважением,
Clara Banny
M/D
# Антон2012-02-16 12:00:16
Виктор, вы абсолютно 100% правильно описали механизм развода на Форекс. А Телетрейд - безусловно кидальщик. У них офис в Питере есть еще в районе Невского (Шведский переулок,2, подъезд 2, офис 33, тел.406-94-51,406-95-88 ). Окучивают по полной. Месяц - испытательный срок по ГК (т.е по договору), ну и за этот месяц у персонла задача "вербануть" вас в кидалово других, а получится и вас затянуть в Форекс - отлично. Там масса ловушек. Не подходите близко к ним и им подобным, люди, будьте бдительны. Не играйте в азартные игры, всё равно проиграете!