Отзыв о компании Русское Профессиональное Издательство
Добавлен: 14:13 29.12.2011
Другие названия: РПИ
Сайт:  prph.ru

Описание деятельности:  ООО «Русское профессиональное издательство» — дочерняя компания немецкого концерна Deutscher Fachverlag DFV ООО «Русское профессиональное издательство» учреждено в марте 1998 года и на данный момент издает: журнал «Мое дело. Магазин» - для профессионалов розничного рынка, журнал «FoodService» - для профессионалов рынка HoReCa, журнал «АгроПрофи» - для специалистов АПК.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Совершенно замечательный коллектив, правда люди уже начинают разбредаться из-за озвученных минусов

Самый главный минус - это совершенно неуравновешенная и неадекватная Людмила Нижегородцева (генеральный директор).
Это тот случай, когда слово "псих" это не ругательство, а диагноз.
Вся работа с ней строится по принципе "вопреки", собственно издательство поэтому как-то еще и держится на плаву.

Из дополнительных минусов:
- Маленькая зарплата, никакой речи про индексацию и увеличение не идет. Премии раздаются не на основании результатов работы, а личного отношения гендира.
- Издательство располагается на территории лакокрасочного завода - комнаты маленькие, неустроенные и давно нуждающиеся в ремонте.
- Перспектив роста никаких