Другие названия: РПИ
Сайт:  prph.ru

Описание деятельности:  ООО «Русское профессиональное издательство» — дочерняя компания немецкого концерна Deutscher Fachverlag DFV ООО «Русское профессиональное издательство» учреждено в марте 1998 года и на данный момент издает: журнал «Мое дело. Магазин» - для профессионалов розничного рынка, журнал «FoodService» - для профессионалов рынка HoReCa, журнал «АгроПрофи» - для специалистов АПК.

Отзывы о компании     Русское Профессиональное Издательство Всего отзывов: 1

2011-12-29 14:13 Аноним, г. Москва
Совершенно замечательный коллектив, правда люди уже начинают разбредаться из-за озвученных минусов
Самый главный минус - это совершенно неуравновешенная и неадекватная Людмила Нижегородцева (генеральный директор). Это тот случай, когда слово "псих" это не ругательство, а диагноз. Вся работа с ней строится по принципе "вопреки", собственно издательство поэтому как-то еще и держится на плаву. Из дополнительных минусов: - Маленькая зарплата, никакой речи про индексацию и увеличение не идет. Премии раздаются не на основании результатов работы, а личного отношения гендира. - Издательство…>>