Отзыв о компании Восточно Европейская дистр.компания
Добавлен: 17:52 28.12.2011
Другие названия: Росспиртпром

Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома

Описание деятельности:  Дистриб.алкогольной продукции

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

крупная торговая организация возможность вырасти (при адекватном и не жадном руководстве)

отработав больше года более или менее стабильно. Начали мухлевать с зарплатой, расписываемся за одну сумму получаем другую, точнее отдаем начальству(проблема такая не только у меня одного)(думаю что дело в нынешнем руководстве филиала прям семейный подряд, муж региональный а жена супервайзер). Ушел на другое место работы менеджер по ключевым клиентам ставят родственника своего очередного поборы по з п увеличиваются каждый месяц хотя обещают все оплатить но до сих пор ждем))) честно надоело новый год а сижу без денег в такой крупной компании которая срубает такие деньги в праздники даже обидно за то что есть такие люди жадные еще что хотелось бы добавить то что сходив в отпуск просто не получил отпускные(((. Надеюсь кому то это поможет с правильным выбором.

# Валентина2012-11-14 10:59:50
согласна с Ильей, слышала о региональном по Костроме, жена его не работает и никогда не работала в продажах, она в декрете дома с ребенком. Есть там девушка супервайзер, но ее повысили реально за результаты.
# Илья2012-10-12 22:56:32
Давно работаю в ВЕДК, все о чем пишет "аноним" полная ерунда! Видимо человек просто не справился с возложенными на него обязанностями ( требования у компании очень высокие) и компания приняла решение предложить его вакансию более квалифицированному сотруднику , соответственно "аноним" трусливо обиделся! Почему трусливо - потому что не представился.