Другие названия:: Росспиртпром

Работают
Не слышат мнения рабочих
2013-02-11 22:10 Автор: Сотрудник, г. Москва
Не нашел!
Да наше новое руководство, это походу быдло и ворье 100%-ное. Вот тут почитайте http://jobrate.net/c7282/OVG про предыдущие делишки Клещукова и Ко в бытность OVG! Уму просто непостижимо как такого чела со товарищами, назначили на такую должность, в надежде на что? На скорый развал компании? Где голова Васи Анимсимова?
2012-11-14 11:54 Автор: Валентина, г. Москва
Большая компания с региональными филиалами, есть возможности роста. Оценка работников по результатами. Важные качества для персонала - целеустремленность, желание добиваться цели. Ленивых просят удалиться.
За время работы не поняла
2012-08-23 02:39 Автор: Сергей, г. в Московской области
Работаю с начала основания компании (перешел из "РА") как большинство сотрудников При выполнении поставленных задач, достойная оплата труда. август 2012 года пошли положительные сдвиги,
Последние пол года полная стаганация*отсутствие у т.п. соц.пакета.
2011-12-28 18:52 Автор: Аноним, г. Кострома
крупная торговая организация возможность вырасти (при адекватном и не жадном руководстве)
отработав больше года более или менее стабильно. Начали мухлевать с зарплатой, расписываемся за одну сумму получаем другую, точнее отдаем начальству(проблема такая не только у меня одного)(думаю что дело в нынешнем руководстве филиала прям семейный подряд, муж региональный а жена супервайзер). Ушел на другое место работы менеджер по ключевым клиентам ставят родственника своего очередного поборы по з п увеличиваются каждый месяц хотя обещают все оплатить но до сих пор ждем))) честно надоело новый год а сижу без денег в такой крупной компании которая срубает такие деньги в праздники даже обидно за то что есть такие люди жадные еще что хотелось бы добавить то что сходив в отпуск просто не получил отпускные(((. Надеюсь кому то это поможет с правильным выбором.…>>
2011-11-22 17:26 Автор: Генадий, г. Москва
Не узнал
В службе безопасности сидит сапог! И как это не странно но занимается подбором персонала не супервайзер не начальник отдела продаж, они на собеседовании даже не спрашивают о твоих навыках как спеца ни о чем таком а сразу отправляют в службу безопасности где этот сапог спрашивает почему не был в армии и если ответ его не устроит ты туда точно не попадешь! На руководящих постах сидят дети 20 лет непонятно как там оказались
2011-09-10 12:14 Автор: Додж, г. Москва
Компания под крылом государства, белая норамальная зарплата, хорошие условия труда.хорошая школа для продажника.
Слишком амбициозные планы, куча бесполезных бумажных и фото отчетов, которые зачастую заполняются дома за день до собрания.в компании на руководящих должностях работают бывшие сотрудники РусАла-акулы алкогольного бизнеса.текучка в компании есть, но хочу отметить тот факт что уходят или настоятельно рекомендуют уволиться тем, кто пришел балду гонять и сидеть на окладе.если ты добросовестный продажник-тебе туда.отдельно хочу отметить товарища Александра Камышева, профи своего дела, с таким руководителем хоть в огонь хоть в воду, поможет в любой ситуации.Короче скажу одно:если ищите себе работу без напряга вам явно не в ВЕДК, если хотите реально работать и нормально получать-лучшего места не найти.(REM FACIAS:REM SI POSSIS RECTE:SI NON QUOCUMQUE MODO REM.Наживайся честно, если можешь, а если нет,…>>