Отзыв о компании TELETRADE
Добавлен: 23:06 26.12.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд
Сайт:  teletrade.ru

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2011

1) На стене визит плазма, на плазме бурчит РБК-ТВ, всё по взрослому, как в настоящей брокерской компании)))
2) 20-ти летние мальчики, довольно смешно и неумело пытаются изобразить успешных людей – трейдеров, финансовых аналитиков, кому какую роль выпало сыграть…
3) Подняли настроение на весь день)))

1) Вакансии висят на сайте уже 2 года!!! Регулярно их вижу на сайте nn.rabota.ru, потому что подыскиваю себе работу в сфере финансов. До этого момента, пропускала предложения tele trade о работе, вот как одним местом чувствовала))) Как оказалось не напрасно.
2) Теперь расскажу немного о собеседовании, если его можно так назвать. Интервьюер, мальчик в пиджачке, гордо вышел из кабинета с надписью «Директор», не поздоровавшись, довольно грубым жестом показал мне на соседнюю комнату, где собственно и началось собеседование. Бегло просмотрев, моё, внушительных размеров, резюме сказал:
- Ну что… Давай рассказывай!
- Что рассказывать???! удивилась я.
- Да всё… по порядку…
Я начала рассказывать про работу в одном крупном НПФ в должности финансового консультанта. Он всё это время, с каким-то презрением, кивал головой и явно не слушал меня, всем своим видом давая понять, что я человек второго сорта… Очень хотелось плюнуть и уйти… Мне хорошо известны правила ведения переговоров, а здесь не пахло даже элементарными приличиями! Далее было предложено пройти обучение. Но после 1-го же дня, всё встало на свои места. Им нужны – клиенты для игры на FOREX. А что такое FOREX, я как специалист в финансовой сфере, прекрасно знаю. Вот нашла на you tube ролик! Просвещайтесь! Не будьте лохами!
А. Элдер. Автор бестселлера "Как играть и выигрывать на бирже"
Правда о FOREX

P.S. К ним люди толпами ходят! В лучших традициях Тяньши!

# Наталья2012-01-25 19:19:50
вот теперь и я задумалась, а стоит ли.... сегодня ходила на подобное собеседование, меня правда не так встретили, как вы описываете, мне было сказано "В кратце о себе скажите!".... смутило то, что ничего не объясняя пригласили через неделю на какой-то семенар, и все...и никаких разьяснений!
# Светлана2012-01-20 16:50:03
Сегодня тоже позвонили и пригласили на собеседование по данной вакансии.Прочитала множество отзывов и приняла решение не идти в назначенный день.Лишняя трата времени,этот вариант я уже "проходила" с компанией "Русское снабжение".В тот раз не поверила отзывам,которые писались на этом сайте и зря.
# Юлия2012-01-09 13:09:10
хахах)))))))))))
видимо один и тот же молодой человек нам принимал!!!
тоже самое было
-Ну что, рассказывай....
видимо так встречают потенциальных сотрудников...
ужас