Отзыв о компании Основа 21 век
Добавлен: 10:09 26.12.2011
Другие названия: ООО «Основа XXI век»
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Эл. почта: Основа 21 век
Телефоны: (495) 391-98-33

Описание деятельности:  Доставка цветов на дом и офис.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

близко от метро

Считаю проявлением глубокого неуважения к будущим сотрудникам со стороны руководства - заставлять ожидать собеседования 3 часа и более. Из выше указанных отзывов я поддерживаю многое. Например про маленькую приемную 10 кв. м. где три человека - секретарь и 2 сотрудника от. кадров, очень душно, и 10-15 соискателей ожидающих приема. Правда, что принимает шеф по два человека. У шефа явно недостаток воспитания в детстве, который заключается в том, что он будет обращаться к вам подчеркнуто - "ТЫ" и обсуждать вас со своими коллегами говоря о вас в третьем лице (что в мире этикета, не путать с флористикой, недопустимо).
Ольга - один из учредителей - произвела на меня хорошее впечатление. Немногословная, неглупая, и авторитетная молодая женщина.
Психолог - седой старикан - не очень хорошее впечатление. Кичливость ярких тонов его галстука, как и постоянное упоминание о личном богатстве в плохо завуалированной манере - свидетельствует о происхождении его из небогатой семьи и то, что материальное счастье настигло его в весьма преклонном возрасте, когда годы не позволяют воспользоваться счастьем полноценно.
я так и не понял, что за человек и кем приходится этой компании - с лицом сержанта-милиционера из глубинки - одетым, в стиле середина 90х годов, возможно личная охрана, на случай нападения кандидата на главу фирмы во время собеседования.
Сам главный,, владелец фирмы, человек лет 40-43, ухоженный и даже симпатичный, правда излишне невростеничен, и не сдержан. Много скрытых комплексов. Мне показалось, что он относится к людям, как обычно относятся к сельхоз животным. Я прождал своей очереди более 2х часов, и заметил, что были кандидаты, которые пришли намного раньше меня. Вызывают даже не по очереди, а по желанию главного.
Совет: если вы ранее работали в коллективе где нормы морали и этикета высоки, то вам лучше в этой компании не работать. В сотрудниках заметен душок провинциальности и недалекости. Я решил найти другое место и вскорости нашел его. Всем успеха!