Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 02:20 26.12.2011
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Спроведливость Спроведливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

НЕТ И НЕБЫЛО.

На Первомайском фелиале опять беспридел. Директор жырует зарплату людям невыдаёт. А у парня ребёнок Эпилепсией болен,денег нет.А ему врали что поможем скинемся деньгами, а сами чесно зароботаные спиздили. Вот такая карпорация деньги у инволидов забирают....Тут надо брать уже АВТОМАТ.

# )))))))))))2012-01-05 02:05:27
Не бросайте пыль в глаза! Кто оправдывается тот и виноват!!!!!!!!! А парню денег не отдали.
# Сотрудник2011-12-28 02:14:19
А ты Виталик - б/у СВ забыл как сдирал с парня , у которого ребёнок Эпилепсией болен, каждый день деньги за то что не продал приоритеты «10 грн. в шухляду »? Как забирал себе деньги с заработной платы торговых по 400 грн. за семечку «премия»? Как выбивал товар на проверки, который торговые потом оплачивали и оставались вообще без денег? Ты постоянно кидал их на деньги! Да еще и морально угнетал, так что не хотелось идти на работу из за тебя. Понимаю обидно, каждый раз, когда менялся директор, не без твоей помощи, все мы слышали что вот «Я – ваш новый директор!» ну не судьба ( Умей проигрывать! Обосрать за спиной человека, который тебе ничего плохого не сделал и ничего тебе не должен так по-мужски!
В преддверие Нового года хочется пожелать тебе: независимо от положения в обществе, материального состояния и социального статуса оставаться человеком! так как хорошие поступки вознаграждаются вдвойне, а гавно которое делаешь, вернется к тебе в сто кратном размере!
по поводу грамотности это да, хоть бы не позорился уже
# Викладач нормативної лексики2011-12-27 22:21:55
Цікаво, як ти "СПРОВЕДЛИВОСТЬ" потрапив до цієї компанії!? З рівнем твоєї граматичної і культурної підготовки потрібно в ДЕПУТАТИ! Там не звільняють, вони недоторканні! Людина коли померає робить, вибачте, ПУК. Віталік, це померла лише твоя кар'єра в престижній компанії, не тужся!
Безкоштовні уроки граматики для тебе завжди! З вихованням не допоможе нічого!
# Ненавижу гадов.2011-12-26 02:35:40
Знаю я этого Уманского ГАНДОНА тюрма по нему плачет. Так скоро это и будет. Зато на BWV ездит домой каждую неделю, а она кушает не мало.И наём в карман ложет. Да ЮРА. Смотри подавися.
# АНОНИМ2011-12-26 02:27:13
Вот гандон!!!!!!!! Этот директор.Чтоб его на хуй разорвало.