Отзыв о компании Столица Система- Главбух

Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Бсс "Главбух" вещь хорошая, но этого мало, чтобы продавать её в данных условиях

Никогда не писала отзывов и комментариев, но тут не удержалась - прям хочется, чтобы в эту компашку (где даже на вывеску разоряться не хотели и просто на входной двери написали название компании на листе А4, распечатанном на обычном принтере небольшим шрифтом - это первое, что Вас должно насторожить, если собрались к ним на собеседование!!!!!!!). Собеседование проводит милейшая женщина, очень умная и отличный психолог. После разговора с ней ты просто уверен, что это лучшая компания в мире и именно здесь ты хочешь работать!!!! ( я так по глупости своей из всех открывающихся передо мной дверей работодателей выбрала именно эту, попав под обаяние Марины Анатольевны... ((( Ну так вот... обещали БЕЛУЮ ЗП, устройство по ТК, и чуть ли опаздывать можно, так как руководитель милый и входит в положение какого-либо случая, почему вы задержались на работе... а сидит так мало людей, так как отдел только набирается - вроде как он новый, а, например в другом отделе люди так по два года работают - в общем фирма мечта, тем более, что оклад 30 т.р. + бонусы + поощрительные подарки + премии и даже ДМС обещают - ну прям САМАЯ ЧТО НИ НА ЕСТЬ БЕЛАЯ ФИРМА, как повторили 100 раз!!!! В общем, окрылённая - выхожу я на следующий день на работу (да кстати, только первый месяц естественно испытательный и там оклад 25 т.р.). С каждым днём, работая в "Столице" - я сталкивалась с враньём и текучкой кадров! Оклад каким-то образом был не 30 т.р. а 20 т.р. минус налоги и на руки выходило что-то около 16 т.р. более того, чтобы получить обещенные 30 - нужно было сделать нереальную норму - чего естественно все девочки не выполняли и их меняли как перчатки - выплачивая копейки... при этом никто не говорил о ХОЛОДНЫХ ЗВОНКАХ на собеседовании, а оказалось по нереальной базе из интернета - мы звонили и нас просто посылали! 1 звонок из 100 был более менее адекватным и ссылаясь на невыполнение нормы - увольняют через неделю-две-кого-то месяц, кого-то через два (если кто-то делает норму) - кстати, одна девочка её сделала - даже перевыполнила и то получила меньше 30!!!!! в общем - отдел создан для текучки.. там даже что-то вроде 3телефонов - ведь хорошо платить копейки на испытательном сроке за большой труд - продажи то всё равно делаются..... и вообще было много обмана - каждый день по мелочам и нет. Некоторые девочки уже были уверены что оформлены по трудовой, а когда их через месяц-два увольняли - там и записей-то никаких и не было никогда. В общем если хотите поработать пару дней за копейки - то идите помучайтесь... если же хотите серьёзную хорошо оплачиваемую работу - даже не суйтесь туда - мой вам совет! Потеряла время, деньги и подшатала нервы!!!!!!!!!

# Степан Трусиков 2014-11-03 23:51:58
Да....... почитав все , что пишут об этой конторе - особо сюда идти к этим упырям не хочется !!!! Спасибос за инфу !!!!!!!
# Светлана2013-09-25 01:28:30
полностью согласна! была на собеседовании, возникли сомнения..... почитала отзыв, спасибо. Примерно это себе и представляла. Даже связываться не хочу
# Случайно зашла2013-04-20 12:21:14
В Москве есть компании, которые работают с СПС и честно выполняют свои обязательства.
Например, консалтинговая компания "Руна" (продвигает "К+". Будьте уверены, что оплатят период обучения, сразу оформят по трудовой, деньги с первого месяца перечисляют на карту Сбербанка. Социальный пакет - убойный! Не только ДМС,, но и стоматологические услуги фирма оплачивает. Испытательный срок также 3 месяца. Но многие остаются, потому что социально защищен от и до. Но много вкладывается в обучение, поэтому придется и учить, и зубрить. Потому что тесты сдавать нужно. Но игра стоит свеч!
# елена2013-02-11 16:09:57
Абсолютно согласна с этим отзывом.А Владислав чудак,зашел просто так...
# Владислав2012-11-24 12:05:16
мне наплевать на компанию о которой вы расказаваете, зашел случайно, НО
мне кажется проблема в ВАС . вы хотите ничего не делая получать причем ГАРАНТИРОВАНО высокую ЗП Типичная московская бездельница. Вы думаете , что деньги падают с неба и работодатель должен поднять их и отдать Вам
# Руслана2012-04-25 01:28:56
Обидно, что людей дурят(((
Могу добавить, что форма одежды на работе "0" так как в чем хочешь в том и работаешь, а еще придя на собеседование, тебе показывают доску на которой отмечаются люди, где ставятся метки у кого, когда и сколько удачно прошедших звонков, и тип у всех под 50, у кого и больше.
С выше сказанным согласна.
Ломать будущее людей, низко.
# Ирина2012-02-14 16:54:29
хахахаха))) теперь и про ДМС врут))))а кирюха наверное читает отзыввы и гордиться тем как он популярен)))))
интересно а как актион онносится к тому что такая популярность красит актионовское имя?
# СВЕТА2011-12-27 13:48:24
КАК ЭТО ВСЕ ПОХОЖЕ НА КИРИЛЛА, ЕГО ИЗВРАЩЕННЫЙ УМ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ НАЧИНАЕТ ИЗВРАЩАТЬСЯ НА ЛЮДЯХ...ДА И ЗА ЛЮДЕЙ ОН НИКОГО НЕ СЧИТАЕТ...
# Юля2011-12-26 00:11:54
подпишусь под каждым словом!