Отзыв о компании ООО "Инвестиционная Компания "Инцентра"
Добавлен: 00:11 24.12.2011
Другие названия: ООО "ИК ИНЦЕНТРА"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incentra.com.vn
Эл. почта: info@incentra.ru
Телефоны: (495) 660-92-93

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания, реализующая проект строительства и обеспечения деятельности культурно-делового центра ХАНОЙ-МОСКВА

Никнейм: ННН ААА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

уволился 2 недели назад.

Вчера наконец-то получилось приехать за труд.книжкой.
Пару человек мне сказали, что нижние отзывы я написал.
Не было такого!

пишу свои:

"+" - отлично подобранный коллектив. - многоступенчатая система отбора даёт о себе знать.
"+" - можно многому научиться. - реально сложный и интересный проект. Не зря это самый крупный международный строительный проект в 2010-2013.
"+" - опыт работы с международной инжиниринговой компанией Bovis Lend Lease и проектировщиком №1 в мире - AECOM.
"+" - стратегический подход к решению задач.
"+" - абсолютно никаких взяток - всё исключительно по закону.
"+" - составление и написание бумаг разного уровня.
"+" - трудоголизм, основанный непонятно на чем.
"+" - решение задач в совершенно незнакомых областях - то есть доверяют )))))))) из-за нехватки штата. (((((((
в общем, неоценимый опыт работы в правильной службе заказчика. (помогает в общении с заказчиком при работе у генподрядчика)
"+" - при обоснованном запросе могут отправить на краткосрочные курсы; при необходимости для организации могут отправить на учёбу в ВУЗ за счет фирмы.
"+" - многозадачность.
"+" - тонкий восточный подход.

"-" - опыт работы с международной инжиниринговой компанией Bovis Lend Lease и проектировщиком №1 в мире - AECOM - 75% не нужно для российских реалий.
"-" - составление и написание бумаг разного уровня.
"-" - трудоголизм, основанный непонятно на чем.
"-" - решение задач в совершенно незнакомых областях - то есть доверяют )))))))) из-за нехватки штата. - мало кадров.
"-" - нереальность увеличения дохода даже за очень качественную работу с КПД > 100%.
"-" - абсолютно все придумки основного офиса (Вьетнам)
"-" - бесполезная бюрократия
"-" - никакого соцпакета
"-" - при обоснованном запросе могут отправить на краткосрочные курсы; при необходимости для организации могут отправить на учёбу в ВУЗ за счет фирмы. - но вычтут затраты при увольнении.
"-" - мелочность.
"-" - недоверие. Хотя частично оно основано на осторожности и безрисковости.
"-" - отсутствие корпоративной культуры.
"-" - тонкий восточный подход
"-" - надо было этот пункт в начале написать: не ценят людей (во всех смыслах); а если и ценят - то где-то глубокого-преглубоко в душе )))))))
"-" - бесполезная система отчетностей, не стимулирующая на работу с утра, а угнетающая в конце рабочего дня.

Руководство не стану оценивать, так как сам знал что делать и как.

# Дмитрий Родионов2013-09-27 00:51:59
Отзыв корректен, составлен молодым перспективным специалистом. Юго-восточная Азия со социалистическим оттенком имеет такие краски. Автору рабочий привет от нынешнего руководителя проекта.
# Анатолий2012-02-15 14:05:45
Ценный отзыв, Спасибо!!!!
# Александр2012-01-06 14:30:49
вы не могли бы мне ответить на электронный адрес. хотелось бы узнать у вас об этой компании поподробнее

alexander.dsm@yandex.ru

спасибо )))