Отзыв о компании ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Добавлен: 23:06 23.12.2011
Другие названия: ООО "Байкал-Сервис ТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Эл. почта: ООО "Байкал-Сервис Транспортная Компания"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Коми, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Уфа, Новосибирск, Казань, Самара
Телефоны: 995-995-2

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционные услуги

Никнейм: 123456 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Январь 2011

Я счастлива, что ушла из этой компании. РУКОВОДТВО. Г-н Хрюкин искренне полагает, что его бизнесом должны рулить нахрапистые, наглые, туповатые, не имеющие понятия об этикете делового общения самодуры. Кто громко материт остальных, критикует и распространяется о том, что все дураки, тот больше всех ценится руководством. Таких теоретиков-собеседников в компании каждый второй. На селекторных совещаниях Ген. Директор может несправедливо обматерить кого угодно, и это слышит вся компания. Люди, издающие пачками приказы и регламенты, сами их нарушают. Пример: запретили курить в здании. Ген. директор невзирая на то, что вокруг него живые некурящие люди, курит в кабинетах своих подчиненных, люди ниже его по должности для него просто грязь под ногами, их здоровье ничего для него не значит. Отношение к подчиненным как к скоту. Руководящий состав, кроме нескольких человек (непонятно каким чудом попавших в компанию) непрофессионалы, часто тупые и не уважающие подчиненных. Наорать на сотрудника для них любимое дело. ОФИС. Офисом крупной динамично развивающейся компании это место назвать трудно. В туалет зайти страшно! Там грязно и нет горячей воды в кране... В нем нет даже туалетной бумаги, ведь на это нужно тратить деньги компании, а как я уже писала выше, люди для них просто скот. КЛЮЧИ ОТ КАБИНЕТА НАДО ДЕЛАТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ, иначе ты рискуешь сидеть под дверью, пока не придет кто-то, кто их уже себе сделал. Хранение ключей у охраны не предусмотрено (за это надо доплачивать охране). ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ. Начальники могут наорать, послать на …, не отвечать на письма, запросы, игнорировать ваши вопросы, связанные с их и вашей совместной работой. Есть несколько светлых людей в этой куче дерьма, но их всего 10%, с остальным быдлом вам придется работать гораздо больше. З/П. при увольнении есть большой риск остаться только с белой частью з/п. Больничные рассчитываются тоже только из белой з/п. А на новогодние праздники компания преподносит сотрудникам подарок в виде урезания з/п. Не советую людям себя уважающим идти туда на работу. Текучка кадров говорит сама за себя. Я, к сожалению, почитав отзывы все-таки решила попробовать, очень об этом жалею.

# Фекла-счастливая, работает в ООО "Генеральная экспедиция"2012-11-20 22:57:06
Да, поработала я в этой конторке в Ростове-на-Дону, понаслушалась и понавиделась. Половина МОИХ клиентов ушла вместе со мной. Не тащитесь за дешевизной, читайте договор, отправляйте тестовые партии, читайте форумы
# инкогнито2012-08-12 13:47:08
Люди!!! не ходите работать в Байка-Сервис ТК!!! ни в головной офис г. Исквы, ни в региональное подразделение! если хотите сохранить своё здоровье и нервы, не нанимайтесь туда на работу. Такого ужаса мы не видели нигде! Проработав там несколько лет, в итоге пришлось уволиться..... деваться было некуда, вот и терпели хамство и унижение.Постоянное издевательство на работе, отношение как к рабу,расчет заработной платы неизвестно как.... всё это там присутствует.Условия труда кошмарные.Живешь на работе сутками, ешь за рабочим местом.. там же работаешь с бумагами.Директор может оскорбить и послать прям при подчиненных!!!!Надо было сразу плюнуть ему в рожу и уйти. Вот самый верный способ. остался один негатив.
# fmyka2012-03-23 00:06:51
снимают деньги за небольшие ошибки в предварительных расчетах.
# Флагман2011-12-26 20:48:58
Руслан )))) ума палатка =) Что Вы опровергните, если автор пишет о московском подразделении, а Вы работаете в Питере, и рассказываете другом генеральном директоре....???? Интересный человек. Верю, что в СПб хорошая атмосфера и дружный коллектив; небольшим подразделениям в регионах это присуще.
# антиЛАНГОРИЯ2011-12-26 14:15:57
Руслан! При чём тут ВАШ ПИТЕРСКИЙ ФИЛИАЛ? Кстати, вы что сами и не знаете, что питерская компания является ПАРТНЁРСКОЙ, а не филиалом.
Я аналогично автору счастлива, что во время ушла из этой клоаки, работала в Москве. Всё выше написанное истинная правда. В Москве мало кто стремиться работать в Байкале, всем уже известно, что это за гнидник. В партнёрской компании Байка-Сервис Санкт-Петербург всё гораздо мягче и проще, только это совсем другая организация, которая работает по своим правилам и соблюдает лишь некоторые регламенты, относящиеся к перевозкам, основной компании.
# РУСЛАН2011-12-26 12:36:53
Работаю в Питерском филиале и могу опровергнуть, все претензии данной особы. Про начальство просто язык не повернется такое сказать, так как если и отчитывают то в весьма деловой манере и без хамства. Наш генеральный просто человек с большой буквы, с уважением относится к каждому сотруднику, и я это пишу не для красного словца и не для того чтобы кому то угодить. Я знаю многих руководителей и поэтому знаю что говорю. На зарплату жаловаться просто смешно. Она абсолютно адекватна затраченным усилиям. Поверьте, мне есть с чем сравнивать, и я очень рад что попал в этот коллектив.