Отзыв о компании IMEX
Добавлен: 20:37 23.12.2011
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Регионы работы: Киев, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Славянск, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта, Москва, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Курск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

Никнейм: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

От метро ходит автобус

Еле-еле проработал месяц. Людей не хватает, н ичего не успевают, выполнял одновременно десять дел, в результате уходил с работы часов в 10 вечера. В результате через месяц заплатили в два раза меньше. Пусть подавятся моими семью тысячами, не думаю что они от этого станут богаче, желаю им быстрее развалиться.

# MrRejected2013-11-28 01:59:53
Работаю в одном из региональных представителей компании, водителем-курьером на своём авто, короче за 2 месяца работы, заплатили всего 5200 вместо обещанных 40000, всё завтраками кормят по задержкам зарплаты, бензин оплачивают по данным с МинТрнаса, в итоге на конец месяца с моим пробегом, попадаешь на 2000-3000р. из зарплаты по бензину, машина по бортовому ест 10-11 литров по городу в пробках, мне поставили 8,5.... Отношение естественно как к рабу, но у частников это норма вообщем то, везде у них так.... Ну и объём работ, с утра куча доставок, потом ещё тебе счета, письма приносят, которые естественно совсем не по маршруту разбросаны, и заявками на вызов курьера вечно добивают, которые логисты не могут нормально группировать, вот и мотаешься как дурак по 5 раз из одного конца города в другой, паля бензин... а при этом ещё успей развести все эти доставки и счета грёбанные, заявки тебе на телефон тризвонят без остановки, одну забрал, 3 новых появилось, в итоге каждый день вместо 18.00 домой, в 7-8 вечера приезжаешь.... за переработку ни разу не получил ничего.... в ответ только слышу, мои проблемы, ты обязан успеть... а то что есть пдд, есть лёд на дорогах и пробки, это уже не волнует никого....совершенно неработает логистическая служба, в маршрутах полный хаос, уже сам для себя планируешь чтоб хоть как то побыстрее отвезти всё... за рабочий день, ни перекусит, ни, извините, пописать, времени нет вообще, только и успевай машина-фирма, фирма-машина... хотя по ТД, положен аж целый час на обед. Месяц досижу следующий и ухожу...
# валерий саевич2013-09-13 23:43:18
работал куурьером платят гроши а отношение как к скотам
# Слава2013-07-01 03:52:04
Спасибо. Получил представление. Хотел звонить, но после прочитанного низачто
# Хамство при первом звонке. 2013-03-28 16:28:06
В вакансияхСПб не указан email,только тел/факс(дома факс?)Позвонила в рамках указанного времени по т.9292161,ответил истерично-раздраженный голос"не звоните. я на собеседовании!"и бросили трубку.Неужели не попросить перезвонить позже?Ценный специалист может не перезвонить.Почувствовала себя школьницей,которая ищет подработку.У Вас есть корпоративная этика?
# Компания DIMEX2013-03-26 16:34:47
Уважаемый Сергей, согласно трудовому кодексу РФ, отработанное сверхурочно время может быть оплачено в 1.полуторном либо в двойном размере или компенсировано отгулами. В Вашем случае вам компенсировали 3 из 4-х выходных, взятых в счет отпуска без сохранения зарплаты. Никаких нарушений здесь нет. В случае возникновения дополнительных вопросов пишите на staff@uk.dimex.ws
# Сергей2013-03-18 12:56:43
Зарплата платится офигеть как: работаю я значит дополнительно 3 выходных, по идее мне они должны оплачиваться в двойном размере, но в течении месяца я брал 4 выходных за свой счет, руководитель говорит: ты не выработал полный месяц и двойная оплата тебе не светит, что за намахаловка? Плюс работаешь и грузчиком и курьером и логистом ничего за это не оплачивается.
# Компания DIMEX2013-02-26 15:58:51
Уважаемый Денис, мы сожалеем что ваше сотрудничество с DIMEX закончилось таким образом. В случае возникновения, каких-либо спорных ситуаций мы рекомендуем обращаться напрямую в головной офис DIMEX. Эл. почта staff@uk.dimex.ws. Телефон (863)274-23-12. Мы гарантируем, что на все поступившие запросы будет дан оперативный ответ, произведен подробный разбор каждой ситуации и приняты меры.
# Аноним2013-02-23 15:29:45
самая пидорная контора что я встречал...
# Сергей2012-11-12 16:16:22
Полностью согласен с "собратьями по несчастью". По деньгам ОЧЕНЬ сильно обманывают!!! Задержка по зарплате составила более двух месяцев. Деньги не получишь!!! Пришлось оставить деньги с заказов. Только после этого засуетились!!! Более паскудную компанию за свои 42 года я не видел!!!
# Павел2012-10-22 03:04:59
И задержка з пл на 2 месяца
# Александр 2012-09-19 16:41:33
Я устроился в эту компанию на работу водителем на своем авто , отработал 9 дней и решил уволится ,за 9 дней мне заплатили 5 тысяч рублей , в этой компании постоянная текучка персонала , потому что там одно наебалово , твари конченные
# Петр 2012-09-11 14:11:19
Это самая чмошная компания . При устройстве на работу обещают большую зарплату , оплату гсм и мобильной связи , а в результате все это вычитают из вашей же зарплаты
# Ужасная компания Dimex2012-08-14 16:46:21
Ужасная компания! Объясню почему. потому что управленческое звено состоит из не квалифицированных работников, таких как Ринат или Ренат, Ольга Свирь и т.д. отсутствуют навыки управления ибо в 20-24 года отсутствие опыта и даже грамотной речи. Система управления подчиненными такая же как и в Макдональдс. В коллективе работают одни дети, текучка кадров ужасная, выжимают с этих детей все силы. Система формирования заказов сделана ужасно, в целом вся логистика перемещения посылок не отрегулирована. Гарантий не каких, то что ваше письмо дойдет в срок.