Отзыв о компании санахант
Добавлен: 18:49 23.12.2011
Другие названия: sanahunt
Сайт:  sanahunt.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  торговля модной одеждой

Никнейм: Не ровно дышаший проходимец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Апрель 2011

Прочитал отзыв предыдущего "оратора" и тоже решил сокпировать свой с http://www.vnutri.org/sanahunt/:
Проходил мимо (искал отзыв о другой компании) и наткнулся на это. А поскольку к компании Санахант неравнодушен, то не смог пройти мимо. Работал с Санахант сначала в качестве поставщика, потом в качестве внештатного сотрудника в течение 2-х лет, но не постоянно – с перерывами. Работа была сложной, но не скучной и , слава Богу, без душевного и физического травматизма. Уже больше полугода практически не сотрудничаю с ними, поэтому хочу оставить свой отзыв со взглядом, как бы со стороны.
Тем, кто оттуда ушел, я уже скорее всего ничем не помогу, но думаю, что мой опыт будет полезен тем, кто собирается сотрудничать с этой компанией. Дать однозначный отзыв о компании не могу, да и не хочу, могу только начать с того, что (поработаю немного на PR-службу ):
1. равнодушным эта компания точно никого не оставит (как говориться от любви до ненависти один шаг) – это точно
2. у компании огромный потенциал (финансы, связи, имя…), хотелось бы конечно, что бы сотрудники тоже были в этом списке
Хочу высказать свое искреннее сочувствие и понимание тем, кто ушел оттуда с ненавистью в сердце, среди них я лично знаю хороших, трудолюбивых, профессиональных и честных людей.
Тем не менее я придерживаюсь мнения, немного перефразируя известную цитату: каждый сотрудник заслуживает того работодателя, которого он себе выбрал (ну, и наоборот)…
Теперь главное ради чего я все это начал, просто хочу быть полезен тем, кто еще планирует работать в Санахант – вы должны:
1. Быть оптимистом.
2. Быть уверенными в себе.
3. Обладать хорошим здоровьем, крепкими нервами и внутренним душевным спокойствием.
4. Легко адаптироваться к изменениям.
5. Владеть техниками ведения переговоров (в том числе жестких), убеждения и аргументации.
6. Быть готовым работать сверхурочно.
7. Обладать широким кругозором.
8. Иметь высокие профессиональные компетенции, опытом работы в других компаниях, желательно динамично развивающихся.
9. Хорошо разбираться в психологии людей, в том числе тех, кто стоит по служебной выше Вас.
10. Не должны легко привязываться к компании, т.е. должны быть готовы в любой момент и с легким сердцем ее покинуть без взаимных обид и обязательств.
Надеюсь, эти советы помогут Вам найти то, что Вы ищете, ну и изменить мир к лучшему.
PS. Ну, и еще, мое субъективное мнение, Санахант – это компания не для тех, кто не имеет опыта работы и, тем более, не для тех, кто устраивается на свою первую работу.

Компания не для тех, кто не имеет опыта работы и, тем более, не для тех, кто устраивается на свою первую работу