Отзыв о компании империя мебели
Добавлен: 18:27 23.12.2011
Сайт:  imperia-mebeli.kiev.ua
Эл. почта: imperia-b52@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)594-58-88

Описание деятельности:  Изготовление и установка мебели

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Данная компания поразила масштабами производства.
Все четко отлажено до мелочей. Каждый этап создания мебели контролируется сотрудником а затем начальником производства.
Много оборудования, и автоматизированы процессы изготовления, которые на других работах приходилось делать вручную

Много работы, зарплаты средние, местоположение на левом берегу

# Анна2012-02-04 11:01:39
По коментарию Лени - нач. пр. Заказ мой "вела" менеджер Яна Енгельгард в салоне на пр. Победы, который закрылся, а отчаянная врунья Яна слиняла в неизвестном направлении. Была бы сотрудником "фирмы", Яну не знала бы. Если нач. пр. обращается на "ты", это о многом говорит. Итог - фирма - ГАВНО. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЧТО-ЛИБО У НИХ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!!
Колектив ого-машина, сборщики обновлялись 3 раза за 2 недели, и все круто гнали на начальство, в частности на какого-то Игоря.
# Анна2012-02-04 10:44:20
С нач. пр. Леней не общалась. Был Сергей, который 4 месяца рассказывал, что красятся фасады. Немощи - это вся ваша фирма, которая 6 месяцев выполняла заказ, из которых 5,5 мес. врала, что что-то делается, а за 2 недели как-попало слепили.
# ЛЕНЯ -НАЧ.ПР.2012-01-25 00:13:01
Судя по выражениям ты не клиент фирмы , а с треском вылетевший сотрудник - немощ. Который больше ни на что не способен как поливать грязью фирму где пришел потреннироваться ,но увы !!! Такие как ты здесь неприживаются - их выживает КОЛЛЕКТИВ!!!!! А ведь коллектив унас ОГО-МАШИНА. Заказов очень много и все сдаются в срок !!!! А то и наперед бывает. Сейчас еще оборудование новое завезли , производительность повысится в разы .Так что ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!
# Анна2012-01-13 10:50:14
Я - клиент фирмы. Никогда никому не посоветую что-то у них заказывать. Обходите десятой дорогой. Положительные отзывы - враньё!!! Мебель делали пол-года. Чтоб не орала на них всех, то делали б год, если вообще бы сделали. Менеджеры меняются, новые ничего не знают. На ругание по телефонам потрачено кучу времени и сил. Бригады по сборке приезжали 3 штуки, постоянно разные! Итог - фирма гамно!!