Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 18:08 23.12.2011
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Зарегестрирована в Китае, прикопаться не к чему.

Предпосылки к статьям 159, 160, 163 УК РФ.
Деятельность относится к игровой, так что надеяться на прибыль успешно разведённым на крупные суммы не стоит, как и на положительный результат обращения в судебные инстанции. Так,как согласно ГК РФ игровые сделки не подлежат защите.
С вакансиями - развод. Игра на нотках жадности и лёгкой наживы. Разумные люди на это как правило не попадаются.

Кабальный договор.

"Инвесторам" настоятельно рекомендую приходить с юристом на заключение договора, если уж приспичило. Замешательство персонала обеспечено.

# счмчс2012-01-30 16:30:42
НЕ ХОДИТЕ БРЕД ВСЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТРАТА ВРЕМЕНИ ОНИ ТАМ НАБИРАЮТ КАКИХ-ТО РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОФИС МЕНЕДЖЕРОВ И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТ 20 ДО 70 ЛЕТ)))))))))) И ВСЕ ОБУЧАЮТСЯ ВМЕСТЕ , ЧТО БУДУЮЩИЕ РУКОВОДИТЕЛИ))) И ЧТО ПЕНСИОНЕРЫ РЕЙДЕРЫ))))))))))
# Эльвара Ивановна2011-12-25 18:55:16
Согласна с вами. Сами называют себя - брокер №1 в России, хотя фактически брокером не являются. Просила показать ну хоть какую-то лицензию, даже толком сказать ничего немогут, несут какой-то бред о медалях, грамотах и еще черти-чём... Финансовый ЛОХОТРОН.