Отзыв о компании BEEPER
Добавлен: 16:53 23.12.2011
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"

Регионы работы: Киев, Житомир, Москва, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Саранск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

Никнейм: Наталия 58 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: Июнь 2008

Коллектив был веселый)))
иногда удавалось поспать ночью на смене.
для первого места работы просто шикарно

начальство - двуличность, ложь, стандарты менялись каждую неделю, только чтобы снизить нам зп (по крайней мере нашему проекту)
старшие смены - поцелуешь в попу получишь перерыв по-больше чем обычно, или можно будет выйти тогда когда тебе хочется, а не тогда когда получается. сами вышли из операторов и возомнили себя богами)))
Драчевская - ну тут не знаю, есть эта пани еще в Бипере али нет, но персона весьма веселая... не разрешала отдавать мне мою же зп за два месяца пока не напишу себе смены на месяц в перед. о других заморочках, думаю, легенды до сих пор ходят по залу.

все работы не подарок...
я работала в основном по две смены, пять дней в неделю, пока могла себе это позволить, супервайзер всегда знала, что мной можно заткнуть пробел если кто то не вышел, а у меня выходной или вызвать на ночную... НГ я тоже на работе праздновала. В итоге когда начался диплом и количество моих смен упало до минимума то я резко стала самым плохим оператором, хотя при приеме на работу этот момент оговаривался несколько рас, ибо магистратура мне была дороже...

а так. "Наталя 58, чим можу Вас допомогти?" было в любое время дня и ночи)

# Денис2014-01-21 23:49:59
Наталя а писать грамотно ты так и не научилась...