Отзыв о компании FOOD PLANT

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

---

Доброе утро, день, ночь.

Много прочитал об отзывах, о компании Фуд Плант и о ее владельце и директоре Суворове Олеге Николаевиче, решил добавить немного комментариев и от себя.
Я эту компанию знаю давно и имел неосторожность работать там. К сожалению все написанное ранее о Фуд Планте – Суворове правда, даже скажу она немного смазана, так сказать неполная. Люди, работающие там по 1-2 месяца, не могут в полной мере описать все дерьмо которым наполнена эта компания. Странно, что попадаются туда люди (в основном) порядочные, профессиональные, любящие свою работу (не буду говорить о некоторых особях которые могут лизать зад в любое время суток).

И так, начнем…

Для сокращения текста введу сокращенные слова:
х- (директор, владелец, олег николаевич суворов)
г – (обещания, слово данное руководителем)
ж-(фуд плант, фуд пак сервис, евромаш)
л-ж (особи которые лижут зад)
д- (зарплата, деньги)

Первое впечатление, при общении с (х) можно сказать неплохое, даже лапша, которую навешают на уши, кажется совсем даже ничего. Да и (ж) неплохо выглядит, рабочие места обустроены. Поначалу обещают (д) неплохую, скажем так, должно хватать на проживание. Но если вы рассчитываете что (х) сдержит свое (г) то вы заблуждаетесь. На (д) можете рассчитывать примерно с -15%, а то и 25%-ной скидкой от положенной (д), она у Вас будет в конверте. Оформлять Вас не будут приказ (х) для (л-ж). Может оформят на пол, а то и четверть ставки, через несколько месяцев (их нужно продержатся), да, да именно продержатся.… Потом начинается самое интересное, непонятные собрания, приказы, отчеты. Работа постоянно под присмотром (стоят на компьютерах программы шпионы, видеокамеры, стукачи). Рабочая атмосфера в (ж) очень напряженная в плане не самой работы, а напряга создаваемого (х). Постоянные слухи и разговоры об увольнении (до зарплаты дотяну, а там напишу заявление) И так постоянно и каждый день.
Можно написать еще очень и очень много, например о контрабасе которым занимается (х), отмывание денег, неуплата налогов. Но это совсем другая история. Она может быть интересна для контролирующих государственных органов. (Подумай (х) как аукнется, так и откликнется)

Уважайте себя, подумайте, соберите информацию а потом делайте шаг.

- Для тех кто устраивается первый раз в своей жизни на работу бегите от (х)(ж), после этого опыта работы будет большое разочарование.
- Для тех, кто хочет поменять работу, подумайте 100раз. (ж) это есть ж… в полном смысле.

Да, чуть не забыл: фуд плант, фуд пак сервис, евромаш это одо и тоже (ж) и владелец он же (х)

Удачи

# Елена2012-02-29 23:12:53
ФудПлант и ФудПаксервис - БОЛОТО!!! Суворов- жлоб,врун, лузер, тупой руководитель!!!! Ни при каких обстоятельствах не идите в рабство к Суворову!!!
# А.К.2012-01-14 04:23:33
Да, полностью с Вами согласна. Тоже имела неосторожность проработать там не один месяц, потратила только свои нервы и здоровье...Уважаемые специалисты, обходите эти дешевые, гнилые фирмочки Фуд Плант и Фуд Пак Сервис десятой дорогой, съкономите свои нервы и деньги...
# Работавший2011-12-29 21:46:15
Отличное сравнение.Все верно.