Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 08:30 22.12.2011
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Компания - лидер на рынке, в которой работают лучшие профессионалы России. В компании приветствуется инициатива, существует множество возможностей реализовать творческие замыслы, не смотря на возможные провалы, тебя не наказывают, не увольняют, а всегда поддержат, посоветуют, как сделать лучше в следующий раз, всегда есть возможность обратиться к руководителю даже с глупым вопросом, тебя всегда выслушают, помогут разобраться. Бизнес-процессы отлажены до совершенства, хотя нет предела совершенству. в компании царит дух демократии, как в западных компаниях, в основном рост из внутренний рост на руководящие должности.

Не всем предоставляются служебные авто, в отличие от компаний-конкурентов. Зарплаты ниже, чем у конкурентов.

# Нэфисовец2013-09-01 05:48:12
Компания клоунов. Здесь увольняют за то что ты не сделал отчет, в то время пока ты был на больничном!!! просто присылают приказ об увольнении и всё. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИ КОМУ ТАМ РАБОТАТЬ
# Ирина2012-06-10 19:41:27
Спасибо всем за комментарии. Думала откликнуться на вакансию нэфиса, теперь даже думать не буду.
# Ржу2012-01-26 22:49:54
Отрицательные стороны компании
Не всем предоставляются служебные авто,

А тем, кому предоставляются такие авто - предоставляется возможность заплатить начальнику гаража 2 тыс рублей взятки чтобы пройти ТО. Плавали, знаем. Лично разговаривал с завгаром ВладимирИванычым.
# Виталий2011-12-27 16:53:55
Компания нормальная, а вот про людей которые там работают можно еще поспорить!
# Алена2011-12-25 01:37:44
Ну что за бред, Все с точностью да наоборот!! Я аж перечитала еще раз, думаю не ошиблась ли я компанией.. ан нет! Столько негативных отзывов как о Нэфисе ни о какой компании нет, к сожалению...а может и к счастью....Работала в компании,ушла оттуда и тьфу тьфу тьфу. Вспоминаю с ужасом!
# Тот же2011-12-22 19:26:42
Здесь увольняют, если ты не пришел на работу в ЗАКОННЫЙ ВЫХОДНОЙ и ПРАЗДНИЧНЫЙ день, за который и не заплатят даже если ты 12 часов будешь работать, пока все люди отдыхают...
И автор похоже правда не работал в нэфисе или это опять ОНИ(101) рейтинг поднимают! Бесполезное это дело, 101, вы так обращаетесь с людьми, что ВАС очень долго помнят и опровергнуть ВАШе ВРАНЬЕ каждый найдет время и посчитает делом чести, чтоб нормальные люди даже не откликнулись в HH на ваше бессметное количество вакансий!
# Автору2011-12-22 17:14:50
Уважаемый автор, у вас явно с головой не в порядке!!! Все что Вы написали - ЛОЖЬ от и до!
# Хахатушка2011-12-22 13:43:52
Мне кажется, просто у кого-то специфическое чувство юмора...
# Борис2011-12-22 12:20:12
Компания не лидер,а всего 3-4 место на рынке бытовой химии.
Инициатива-наказуема.За ошибки не штрафуют,а увольняют.
Забудьте о советах!!!!!
О внутреннем росте-ну просто наглая ложь!!!! Берут на руководящие должности со стороны.да к томуже без опыта работы.
Прошу считать данный отзыв сплошным обманом!!!
# Автору2011-12-22 10:26:32
вы это точно оНэфисе?такое мог написать только человек, ни дня там не проработавший..уж простите, но ни одного попадания!