Отзыв о компании Такском
Добавлен: 20:28 21.12.2011
Сайт:  taxcom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка и внедрение систем электронного документооборота

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Офис неплохой.

Была на собеседовании на должность менеджера по персоналу. Остались пренеприятнейшие впечатления от директора по персоналу Грабина. Задает вопросы, на которые не может ответить сам. Зависает на компетенциях (видимо, конек). Когда понимает, что ты в теме, начинает растекаться мыслями по древу и задавать одни и те же вопросы разными словами... Работать с такими как он неинтересно уже потому, что чувствуется прямо-таки переполненность комплексами и сквозит некомпетентность в профессии. От него не получишь ни новых знаний, ни свои применить в полной мере не позволит. А по окончании собеседования предлагает зп в половину меньше заявленной в вакансии. Понятное дело, что если бы я не подходила на вакансию, он мне ее бы вообще не предложил, а тут, как на рынке - захотел купить подешевле. Ушла от этого мерзкого "профессионала" с огромной радостью от того, что никогда не буду с ним работать. Через два дня предложили и работу лучше и зарплату АДЕКВАТНУЮ! P.S. У сотрудников, кстати, удалось узнать, что текучка во всей компании и, в частности, в отделе персонала огромная. Так что - думайте сами....

# Мари2013-04-08 16:40:18
Менеджер это и есть директор ваще-то.
# Мария2013-03-09 22:26:22
Дарья, извините, а вы дура!
# дарья2013-01-31 19:49:14
была на собеседовании. встала и ушла после слова компетентность.обращают обучение и по приходу врут. не идите туда берегите нервы. кстати простояла 50 мин у двери так как никто не открывал
# co-worcer2012-03-04 20:09:09
Потому и не взяли на работу, что много узнавала, глупая ты - Машка.
# co-worker2012-02-28 00:41:37
Напротив. Считаю, упустили хорошего сотрудника. После короткой беседы нарисовала абсолютно точный портрет Грабина. Молодец, Мария! И удачи на рабочем фронте!
# Мария2012-01-24 02:10:54
Мне это тоже знакомо)) собеседовалась на эту же вакансию, но только год назад. И этот Грабин еще не самое страшное)) Апогеем была след.встреча с HR директором - Марина(если не ошибаюсь с именем), ее внешний вид сразил наповал - короткая юбчонка, рубашечка завязанная узлом на животе, и я ни капли не преувеличиваю)) Вопросы были настолько избитыми и скучными, какой же это HR директор????
Представляю, что у них там в отделе творится....
# Чужой2012-01-23 02:45:17
все верно написано -Грабин в компании легендарная личность )
# Свой2012-01-05 22:30:58
А этот директор точно попал - не взял стервозу. Прочитает, как радоваться будет)