Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 18:28 21.12.2011
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Белоснежка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Лично я пришла в данную компанию с целью устроиться на работу оператором колл-центра. Прошла десятидневные курсы, а потом мне сообщают, что им не требуются операторы, но зато нужен трейдер! И для этого нужно открыть свой депозит. Объясняю сотруднику, что я пришла на работу устраиваться, а не открывать депозиты, у меня каждая копейка на счету, постоянно покупаю дорогие лекарства для матери и по этой причине у меня нет даже 7000 руб. Он говорит что мол вы девушки на сапоги находите 7000 руб., а уж для того, чтобы открыть счет у вас денег нет! О чем тут дальше можно разговаривать? Да ни о чем! Судите сами((((Пустая трата времени.

# Галина2012-04-09 11:36:40
Я в ужасе от наших умов,,,вернее не от наших а от РОССИИЙЙССКИХ,,,,, самый шикарный лохотрон в нашей стране... начиная с правительства... жаль, что природа ждет терпеливо...но скоро видимо придет всему конец...и все кто дурит простых людей будут видимо дурить и на том свете... только как??? умы их им подскажут..а нам только остается ждать))))
# Павел2012-02-28 15:48:55
Вот это они охуели.....