Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 22:47 20.12.2011
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Никнейм: Водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2011

мало

много

# СПСР2015-01-31 12:11:54
Работаю в СПСР водителем на личном авто. С автором статьи согласен полностью, мог бы добавить кучу нюансов о работе, в основном негативных, не хочу заморачиваться, долго писать и объяснять. Хотел бы добавить по поводу звонкам клиентам и ответить на вопрос бывшего оператора колл-центра. Были у меня случаи, когда приезжаешь на домашний адрес клиента по два раза, на домофон никто не отвечает, в телефоне приятный голос "этот абонент не обслуживается" или "не доступен" При этом клиент долбит звонками колл-центр, те в свою очередь меня. В итоге выясняется, что у клиента домофон не работает, телефон у него изменился, или не работает, или вообще заявляет, что я не обязана отвечать на незнакомые телефонные звонки, при этом клиент продолжает скандалить, хочется его послать на Х..., но везешь посылку, потому что в спср такой нюансик, за возврат (не доставленные посылки) тебе рассчитывают в конце месяца коэффициент полезности и минус в зарплату