Отзыв о компании Группа компаний GENSER
Добавлен: 17:53 20.12.2011
Другие названия: ООО "Дженсер Сервис", ООО "Дженсер-Центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: Группа компаний Genser
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Липецк
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

) Столовая, при устройстве обещание оклада, коллектив (все молодые, не опытные, работаю со словами, -а так же везде! думаешь где то есть по другому?)
белая зарплата, как было описано в одном отзыве, если хочешь уверенности что компания завтра будет существовать это она, но условия в ней никакие

Столовая правда, нормальная, Оклада нет!(это оказывается некая не сгораемая сумма, т.е. если ты заработаешь меньше, то получишь 23) а разницу от недостающей суммы у тебя ВЫЧТУТ! в след зарплате! Все на штрафах, все, это не сделал, штраф, депремирование, некоторых сотрудников РОП заставлял писать заявления на уволнение с открытой датой, и постоянно их пугал! выходных нет, т.е. есть 2 но по средам собрание в 8утра быть обязательно всем! если опоздал или не было штраф наличными! 1000р.! последняя неделя месяца, не выполняем план, работаем без выходных.постоянно состояние напряжения, Для ВСЕЙ компании нормальная ситуация, когда 17 числа текущего месяца КОРРЕКТИРУЮТ план (в большую сторону) повторюсь это во всей компании. Текучка кадров огромная! самый старый продавец работает 2 года! РОП работал 2 года (причем он был без опыта работы в автобизнесе!) и тут его резко увольняют! руководителя отдела! без предупреждения. И соответсвенно берут нового) ШТРАФНИКА! который вместо слов -Здравствуйте давайте знакомиться, произнес -Сейчас говорю я! а все молчят!)))
это сам принцип компании такой! почему не знаю, за полгода работы не одного обучения (тренинг когда какой то дядька, не ответивший правильно не на одни вопрос техн.части показывает свои видео записи как тренирует ребят с сервиса таким не считаю.)
каждые 2 месяца меняется мативация, т.е. только ты подстроился, тебе вводят новые планы, дифиринцирование и т.д. а на вопрос -как же так мы же получим меньше, ответ- Да, получите)) доходило до смешного.
Да есть люди получающие каждый месяц от 80, 100
, потом раз получится 200, но потом пару месяцев ты остаешься ДОЛЖЕН!! по 20 тыс! и это потом вычитают.
Мой вывод: знал бы не пошел! повелся на марку.
если у вас нет опыта идите в мейджер) условия хуже, но есть обучения)
если опыт есть, идите в автоспеццентр, рольф СП, Бизнескар, там и условия и отношения нормальные...

# алекс2012-06-13 18:20:24
Полностью согласен с Вадимом. Уровень зарплат в дженсере выше среднего. При условии нормальных результатов работы.
# 1232012-06-13 16:06:03
Не пишите голый негатив. Отрицательные стороны присутствуют, но зарабатывать в компании можно, если работать умеешь. А таких, как Вы - по пол-года работающих где возьмут - вечно будет что-то не устраивать. Опыт наработайте для начала. То, что Комаричева уволили - во-истину загадка...
# Вадим2012-05-07 02:22:36
Про бизнес кар можно молчать, там нет никакой зп и о ваших 80-100 там мечтают, тк 60 это очень хорошо для них. Рольф - самая жадная компания, у них самые низкие зп по рынку (не считая бизнес кар). это не мои слова, а слова руководителя по подбору персонала (по совместительству моей подруги), правда эта ситуация в Питере, но не думаю что в Москве что-то подругому
# Аноним 2012-02-29 23:40:56
А кто-нибудь работал администратором в данной компании.Можете поделиться опытом.