Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 11:41 20.12.2011
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Прошла обучение в Телетрейд, всем довольна. Знания которые я там получила не дадут ни в каком вузе. Первая неделя - теоретическая - бесплатно, затем идет практика.
Открыла реальный счет - успешно работаю,всегда можно проконсультироваться у менеджера.
Довольна работой данной компании.
Всем советую!!!!!!

Отрицательных впечатлений нет!

# ксю2013-03-04 13:45:04
да это,скорее всего,кто-нибудь из руководителей одного из филиалов данного лохотрона,вот и нахваливает.
# алекс2012-01-25 11:58:52
вы наверное на эту компанию единственная и работаете и деньги получаете, чтож недовольной остаться, а остальные за бортом
# Анна2011-12-24 00:02:21
Виктор, полностью с Вами солидарна!
# Виктор Иванов2011-12-23 13:24:47
Подставной комментарий. По моим развед. данным у Teletrade есть спец сотрудник, который размещает подобные положительные комментарии, Все, кто прошел teletrade такие комментарии не оставят, они или не нашли работу, или потеряли деньги. Вот и ВСЁ!!!
# Анна2011-12-22 16:45:24
Вот вы правильно заметили - насильственным образом заставляют торговать! И для этого сотрудники Телетрейда делают все возможное! Например так называемый финансовый аналитик - мой персональный наставник мне вообще глазки строил чтобы депозит открыла!!!! Как только я сказала что у меня денег нет, так сразу сказал что у него сложилось впечатление о том, что я не хочу у них работать!!!!
# анонимка2011-12-22 02:20:58
аха, вот-вот! мы тут про трудоустройство, а она счета свои открывает!!!!! ясно-понятно, что после обучения чуть ли не насильственным образом заставляют своим баблом торговать. Их, видимо, мало интересует, что я пришла ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ, а не КЛАСТЬ НА СЧЕТА СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬЖИЩИ. !!!!!!!!!!!! идиоты просто!!!!! РАААААААЗ-ВООООООД!!!!!!!!!!!!!!!!!!