Отзыв о компании скарбниця
Добавлен: 17:37 19.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков, Черновцы, Ровно

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Тепло встретили.

Был я там...Если вы проходите собеседование, потом вам дают тесты, которые написаны не четко как на мое мнение .... Если все проходит гладко вы подписываете договор на месяц обучения. В котором вы "прикрепляетесь" к менеджеру который якобы вас обучает....при этом несете полную материальную ответственность (на данном этапе получается что полную материальную ответственность за ошибки которые может совершить менеджер, который вас обучает... ). А это не правильная оценка, пропажи и т.д. + если вы все таки решили уйти, вы обязуетесь оплатить ваше обучение и плюс разделить все что натворил "Ваш" менеджер... Это только начало, а потом бред сумасшедшего... Вообщем если есть у кого то возможность хорошо ознакомиться с договором ПОЖАЛУЙСТА ознакомьтесь внимательно!!!! В нем четко прописано, что бы вы не сделали, все равно будет виноватыми, а компания в всем права. Это только я видел договор который вы подписываете на месяц (обучения). А дальше, видать, еще веселей.