Отзыв о компании Торговая сеть "Монетка"
Добавлен: 16:23 19.12.2011
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  monetka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Кемерово, Курган, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Сургут, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-1008-500

Описание деятельности:  Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

нету и небудет

В настоящее время пока еще работаю. Но уже все это дерьмо хлебать надоело. Поганое отношение к сотрудникам компании. Ни чего хорошего я от них не услышал и не увидел. При поступлений на работу вакансий водитель пели такие песни что у нас зароботная плата от 30000 т.р, все гарантий льготы и т.д. Вы никогда не заработаите эту зарплату даже если захочите. В первую очередь вам суют при поступлений на работу о полной материальной ответственности. Вся не достача ложится на ваш карман, даже если у вас упадет палет с товаром по пути достаки до магазина. Зарплата вся сдельная, в зависимости от ходак куда ездите. Короче живешв машине целую неделю каксторожевая собока на складе и ждеш когда тебя загрузят. Можете простоять сутки и больше а если загрузят то куда нибудь по ближе во всякие магазинчики где цена ходки 300р ну плюс еще за каждую точку 100р примерно. Квитков по зарплате вы никогда не увидите сколько вам насчитали и за что. Эти пидары даже умудряются нас обманывать они воруют нашу зарплату. К примеру они могут не посчитать вашу поездку а вы даже об этом не узнаите. Если сами не захочите разобратся в своей зарплате. Как я и говорил зарплата вся сдельная, если вы сломаитесьи ваша машина простоит на ремонте месяц или больше то вы заплату свою не увидите. Короче кроме гемороя ничего не заработаешь. Командировачных кстати тоже нет все за свой счет. зарплата от 20000р а не от 30000р и меньше или вобще ничего

# Т.А.2014-07-14 21:30:08
Не ходите туда работать, ребята, обещают золотые горы, а на самом деле начальство в Италию ездит на вашу премию и часть зарплаты.
# василий2012-10-06 19:44:30
А ты хули думал простоишь на ремонте месяц и тебе от 30000 заплатят.