Добавлен: 14:51 18.12.2011
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Ибрагим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Я очень доволен этой работой. Выиграл по тренировке уже 3 квартиры и 5 машин. Перевез своих родственников из Нальчика.
Брата устроил сюда же. Он уже тоже выиграл машину.
Хорошая работа. Все те кто пишут что нчего тут ловить просто бездарности и лентяи которым надо что бы им все в руки само падало без труда. Вы никчемные людишки только и умеющие ныть и плакать. Если не можете работать тут идите в дворники или вагоны разгружать..

Коллектив иногда вымораживает, но редко

# Тати2012-03-29 18:50:28
Ребята, для тех кто не знает - квартиры как приз существует в компании. Но для должности ЗДП и выше.
Эта таже лига чемпионов. в Москве пока никто квартир не выигрывал, были квартиры в других регионах
# Работали, знаем2012-02-02 20:56:00
Во первых, в РТК не приза "квартира"
Во вторых, в РТК есть человек, типа работник с блогами, jobсайта ми и прочей социальной хренью, где пишут негатив, а этот человек пишет позитив
В третьих, пишет это 99,9% нанятый и работающий в этой стременной компании человек
...и пишет херово.
Думаю, скоро там откроется вакансия!
# :))2012-01-31 14:16:08
Хм.. интересно со сколькими начальниками он переспал?...
то что он написал невозможно. Одна - две машины может быть, а вот квартиры это-то врядли.
# аноним2012-01-18 20:23:09
молодец))))))
# Александр!2012-01-18 18:21:09
Бред чистой воды! Максимум можно машину выиграть, но об этом писали уже!
# василий2012-01-10 18:13:38
машину возможно, а вот квартиры врядли. чушь!!!
# Татьяна2012-01-10 18:07:30
бред сивой кобылы!!!! Или это оплаченный отзыв компанией?
# ну ну2012-01-10 15:48:25
Я конечно видел и слышал многое, но чтоб так врать, это надо уметь. Если вы выиграли 3 квартиры и 5 машин, что ж вы там до сих пор делаете?
# Ага!!! Конечно!!!2012-01-07 23:46:33
Х...Й золотой тебе тоже вручили????

простите, такую бредятину писать...
# фарида2011-12-25 21:02:43
уважай себя! так стелиться! полный бред
# Вася2011-12-25 01:34:38
бред полный
# Людмила2011-12-24 16:05:44
Стеб. Присоединяюсь к Лене.
# Руслан2011-12-23 02:45:32
Может про квартиру и не правда, но то что тому кто любит халявить тут ничего не светит это да. Одно нытье только как им плохо тут.
# Лена2011-12-22 16:37:21
Расскажите мне пожалуиста, уважаемыи, по каким это тренировкам в РТК можно выиграть квартиры? Работала в РТК 2,5 года и первы раз такое слышу. Квартиру по Лиге может выиграть Директор по продажам( сомневаюсь, что ДП будет оставлть комментарии о свое работе). И то по итогам года. Автомобиль - может получить МОП, Ум, но тоже по итогам года. Кто вы по должности и расскажите секрет, как умудрились выиграть столько призов? Гон полнеишии ваш отзыв
# Саня2011-12-21 17:01:32
Че вы на него гоните, он же тупо стебется)))))
# Странно все это2011-12-19 09:50:55
Так квартиры то выдаются по месту прописки
# Голосовали за Путиномедведа?))) Бред, Ну бред2011-12-19 05:08:44
Три квартиры... Люди свои 15 тысяч в Москве увидеть не могут в этой конторе, а тут троекратные миллионы. Убейся ты об стену, ебанный хач, если ты реально из Кабарды, в чем я очень сомневаюсь.
# Алексей2011-12-18 15:21:29
Надо же такую херь написать! Это для каких же долбаебов написано