Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 21:45 17.12.2011
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Франсуа Вийон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Французы Вы молодцы!!!

Полностью согласен с отрицательными высказываниями.Работаю в этой компании довольно долго,но хочу сказать что французы и не подозревают что их компанию потихоньку разворовывают начиная с центрального офиса и кончая региональными магазинами так например создали услугу помощь в ремонте.Госпожа из ЦО выдвинула эту идею и создала для своих армянских родственников настоящий рай высасывания по легкому денег с Леруа.(я думаю кто знает тот меня поймет).Это только один пример,а ведь есть еще и доставка и.... При этом наши русские директора все знают, а и зачем им нарушать систему ведь они же тоже в доле.
Когда меня принимали на работу,то мне было сказано что твоих родственников,а тем более бывших коллег брать на работу мы не можем,такой устав,а так хотелось привести за собой настоящих профессионалов,которые бы пригодились фирме.Но увы!Что я вижу сейчас,в ЦО одни родственники,в магазинах руководство одни друзья шагающие по жизни не один десяток лет,которым удобно вешать лапшу французам и доить с них деньги.

# Виктория2014-10-28 02:18:35
100% правда
# Аноним2013-09-11 17:39:51
Это может родственников кассиров и продавцов нельзя устраивать, а у руководителя одного из отделов в Новосибе и сестра работает менеджером, и бывшая коллега... А для своей любовницы он устроил рост по карьерной лестнице! Его имя Татаринцев Сергей.
# сотрудник Леруа Мерлен (рс)2013-04-11 01:07:53
"сильная личность" может 1)выдержать и не 2)опуститься?.... уверяю Вас, те кто не готовы ко 2-му пункту там карьерно не растут. В компании недолго, всего 3 года, но таковы реалии на уровне гипермаркетов...
# Аноним2012-07-10 14:58:01
интересно это скрытая реклам о работе или не удачник у которого не получилось заработать ...
# Аноним2012-01-31 15:18:04
Все написанное верно. А что Вы хотите, уважаемый автор, таковы особенности национального бизнеса и трудовых отношений (подставь соседа (насри на него) , пока он не подставил тебя) ?! Только довольно сильная личность может выдержать и не опуститься. Всем удачи !