Отзыв о компании ЧОП "Аллигатор"
Добавлен: 21:32 17.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Челябинск

Описание деятельности:  Охранная деятельность.

Никнейм: николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

??? "складно сказывают"!!!

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником ЧОП-\\\" АПО\\\"Аллигатор. в городе екатеринбурге.работаю в трц ПАРК-ХАУС. у нас при получении заработной платы, у тех кто хочет быть официально трудоустроен требуют возвращать им 800 руб. из тех денег что выдали на руки! \\\"как говорят для пенсионного фонда\\\", что является нарушением трудового законодательства. Нас постоянно штрафуют за каждую мелочь; не так стоишь, не там стоишь, на обед отводится 20 минут и на ужин столько же., до ходит до абсурда, во время обеда выйдешь на улицу с кружкой чая и тебя увидит "господин" Ушаков штраф тебе обеспечен!, присесть на стул является грубейшим нарушением, облокотится на перила в т.ц штраф!, выстоять на ногах 24 часа это не нормально! В, общем все условия, что бы, ты не работал!!! текучка кадров постоянная. Суточная оплата труда у нас следующая:ст.смены-1800.ст этажа-1400.охранник-1300.Работаем по графику сутки через трое когда некому работать, то работаем по 2-е и по 3-е суток по мимо того что ты идешь на встречу руководству работая по двое-трое суток,тебя могут о штрафовать за то что ты не понравился \\\"Босу\\\" на 1000 руб.! а у тебя смена стоит 1300! . В, общем, отношение к сотрудником наплевательское" господин" Ушаков обложил штрафами!

# Ирина2014-04-22 15:32:38
Более ужасной компании я в жизни не встречала. Они нарушают трудовое законодательство с таким усердием, что даже страшно подумать! Неужели на этих воров, обманщиков и просто непорядочных людей не найдется управы? Ребята, кото читает этот отзыв и согласен со мной, пишите! Объединимся вместе и будет защищать свои права. Официально не трудоустраивают, с зарплатой обманывают, а какие хамы там работают. Господин Ушаков, мужик!!! Стремный ты мужик!!! Разговаривает с сотрудниками матом, унижает, оскорбляет! Вот бы кто-нибудь из настоящих мужиков показал ему, где раки зимуют!
# Москвич2012-10-08 21:35:20
В ответ "не сторож"...Я сам проработал охранником 12 лет потому что никогда не был быдлом,которое корячиться за копейки во имя благосостояния своего хозяина как ты!Хорошего слесаря,сварщика,токаря не найдешь потому что они себя уважают и не горбатятся на всякую бизнес-мразь вот и приходиться в этом гавённом государстве работать в охране(тут хоть...если мозги есть можно своё забрать) а ты со своим нулевым интелектом всегда будешь батрачить на своего хозяина и дети твои и дети детей твоих а всё из за твоих дебильных "умовозрений".
# гость-12012-02-29 23:12:56

Руководство ЧОПов подсчитывает барыши в карманах.А при устройстве на работу? Вы просите свой экземпляр трудового договора? Знакомитесь ли реально с локальными нормативными актами? Утруждаете ли себя прочтением своей должностной инструкции, положения об оплате труда и премировании? Требуете ли расчётный листок при получении заработной платы? Требуете ли копии документов, касающихся трудовых правоотношений? Нет? Тогда чего вы ноете?
# Маша2012-02-04 19:31:18
Компания, очень плохая сотрудников подставляют. Выжимая и выдавливая из них всё, до мельчайшей копейки. Они эти деньги берут себе в карман. Вам они говорят одну численность работников, а на объекте допустим должно стоять 6 человек (4 стоит) и разницу берут себе в карман.
# не сторож2012-02-01 19:47:20
Чтобы думать , нужен мозг. А у охранников он в дефиците