Отзыв о компании АПК Инвест
Добавлен: 18:36 17.12.2011

Регионы работы: Донецк, Красноармейск, Мелитополь, Харьков

Описание деятельности:  агропромышленный комплекс замкнутого типа

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Целиком поддерживаю Алексея! В АПК-ИНВЕСТ работают настоящие профессионалы, поэтому и отбирают туда наилучших кандидатов. Так было и есть в Метинвесте, и в ДТЭК, и в СКМ. Да в принципе в любую крупную системную компанию очень сложно попасть, нужно пройти кучу собеседований и тестов, а потом еще постоянно доказывать, что ты самый лучший работник . Денежки просто так никому не платят, их нужно ЗА-РА-БО-ТАТЬ ! А тем, у кого нет ни знаний, ни мозгов, ни желания много работать лучше действительно поискать себе место попроще!

Плохо, что нет парковки возле офиса для не сотрудников АПК-ИНВЕСТ. Мне пришлось минут 20 кружить по бульвару, чтобы найти местечко для своей машинки.

# фак дэпалыскит маза фака2012-11-23 23:35:52
КАКАЯ ТЫ УМНАЯ.ВСЕ ЭТИ ФИРМЫ ЧТО ТЫ ПЕРЕЧИСЛЕЛА,ПОСТРОЕНЫ НА КРОВИ И СМЕРТИ С ГОРЕМ.ТАКИМИ КАК КОЛЕСНИКОВ РЕНАТ И ЯНЫК .КОНЧЕНАЯ СТРОНА,СКОРЕЙ БЫ СВАЛИТЬ .
# аноним2012-05-17 20:39:02
Нельзя сравнивать СКМ и АПК -Инвест. В последней нет профессионалов, есть сумашедшая текучка и уже позорно донецким жителям иметь запись в трудовой книге с названием данной организации...
А парковка для Вашей, девушка - "машинки" имелась всегда...:) Вам повылазило, наверное.
# ХХХ2012-03-04 23:57:25
Ужас! Какой странный PR собственной компании!!! Кто же додумался вот так себя "обелить"???
"Кружить по бульвару", - СМЕХ!!!! Там полно места.
Прочитав все вышеизложенные отзывы, могу сделать вывод, что только НЫНЕШНИЙ СОТРУДНИК, имеющий опыт работы "в Метинвесте, и в ДТЭК, и в СКМ. Да в принципе в любую крупную системную компанию очень сложно попасть...", - мог написать такую чушь! )))))))
Не смешите людей, стараясь ТАК их "завлечь".
Еще вывод: пишут о процедуре подбора кандидата, значит, данный отзыв и написал тот, кто занимается ПОДБОРОМ персонала! А еще и тот, кто работал в вышеперечисленных компаниях или там тоже подбирал людей! ))))
И детективом быть не надо, чтобы понять - если обновляется состав отдела по подбору персонала, то постоянно там работает только НАЧАЛЬНИК!!! - Да, на 99,9% - это именно тот человек, который "с амбициями серого кардинала".

Кто не согласен - обоснуйте.
# Олег2012-01-10 00:10:47
А откуда такие познания о работе в крупных компаниях???? Ах, Вам во всех отказали.... ...Жаль ;-)