Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 16:01 16.12.2011
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2011

Дурдом на каникулах и даже хуже!!! Сделано всё чтоб вас не взять.

Отрицательно всё, кроме улыбочек вас принимающих. День первый: я на собеседовании, улыбчивая девушка говорушка толдычит вам про такую замечательную компанию "Домашние Деньги" при чём текст наизусть вызубрен, а на вопросы с моей стороны отвечает странно, загадочно и понятно что мутно. Заполненную анкету нужно будет рассказать снова, потому что читать её никто не собирается. После, вас ведут в тот самый центр, куда вы устраиваетесь, чтобы посмотреть. Подсадили меня к девушке которая вместо того чтобы показать о чём прошу, объяснить что хочу, сидит и раскрашивает раскраски детские. Затем она перешла на свой телефон и все дела, ей не до меня. Проходя через десятые руки, вы попадаете на диктант русского языка, где вам предложат написать сложные названия улиц и имён, лиха беда начало берут и с ошибками, по крайней мере успокаивают что можно и подтянуть. День второй: я на учебном занятии. Занятие занимает по времени целый рабочий день!!! Учтите это если соберётесь туда. Со мной была девушка которая должна была уйти в два дня и она об этом говорила, но её загрузили именно так, чтобы она никуда не успела. Пачка офисной бумаги (не меньше, уверяю вас) у меня в одной руке, маркер и карандаш в другой. Девушка читает вам по памяти всё что там в этой пачке пишут, материалов тьма тьмущая, но вам дают понять, что сегодня по всему этому вы должны будете сдать экзамен. Зубри как угодно, в промежутках пересаживайся за комп и показывай всё на практике, потом ролевая игра будто ты уже говоришь с клиентом. Учтите что я никогда до этого не работал в контакт центре и пришёл на это ускоренное обучение. В этот день я очень пожалел что мама меня не вундеркиндом родила. Семь потов и больше вылилось чтобы хоть как-то переварить эту кипу макулатуры. Экзамен, вопреки всем ожиданиям прохожу, видимо слегка вундеркинд я. Принимающая девушка вся улыбается, сама мной довольна и шепчет соседке что у меня всё лады. Все эти мероприятия проходят в том же самом контакт центре, в полном рабочем хаосе и постоянными передвижениями твоего стула из-за того что кому-то нужно пройти. Будто Домашние Деньги ещё не наварили себе денег на отдельный кабинет для обучения. Отвлёкся. После экзамена вас ведут к службе безопасности. Там дядечка буравит вас глазами, задаёт вопросы которые читает из вашей заполненной анкеты и заранее знает что ты ответишь. Конец дня обучения, меня привели к девушке, которая внесла мои данные в компьютер в рабочий график, заранее спросив какой меня устраивает, Написала мне список документов чтобы завтра же оформить, поздравила с принятием и сказала завтра не опаздывать на работу. Домой добирался рабочим человеком в компании Домашние Деньги. Вечером прозвенел телефон и меня попросили не приходить вообще. Попытался выяснить, сказали что решающего лица нет, позвоните завтра, так я звонил ещё три дня, но ничего не смог выяснить о моём непрохождении и отказе. А ведь я сдал всё, по всем параметрам подходил и даже понимал что мне придётся обманывать людей звонящих в этот центр, но работа нужна была жутко. Если вы вундеркинд, если вам очень просто вызубрить пачку макулатуры за два часа, если вы любите скрывать от людей правду, если вы сумеете понравиться дядечке из службы безопасности и если вы готовы на такое хамское обещание и такой непредсказуемый поворот событий, если вы готовы потратить три дня своего времени ради этого отказа без объяснения причин, то вам именно в домашние деньги. Я бы вам советовал не соваться туда, если вы по крайней мере не кандидат математических наук.

# Доброжелательный аноним2012-05-31 03:04:45
В компании ДД Это норма.. Хамство это символ компании
# Курск2012-04-26 13:37:35
Если бы прочла это до устройства на работу в эту "компанию", наверняка анкету не стала бы заполнять.... Но увы, слишком много "бы". Работаю здесь с сентября. Минусов миллион. Странных требований тоже. Особенно дистанционные обучения, распространение полиграфии (если ты уже не набираешь новых клиентов) и отсутствие средств воздействия на должников, кроме уговоров. Да и % от сборов не радует. Но честно заработанный мизер платят. И это держит. И особо обманывать никого не приходится. Процент, конечно, по займу драконовский, но скрытого ничего нет. Всё на виду.
# Челябинск2012-04-13 00:58:08
я работаю в этой компании, и судя по тому что ты написала: зря они тебя на работу не взяли - тебе бы эта работа подошла.
# ннн2012-01-17 14:42:43
абсолютно не согласна с отзывом.работаю в этой компании пол года,устраивает практически всё
# Павел2012-01-02 16:57:40
Ясно всё с этой конторой ))