Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 23:45 15.12.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

не установлены (не имею желания их искать)

КОРОЧЕ, Я НЕОДНОКРАТНО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОГО РОДА КОНТОРАМИ.... НА СОБЕСЕДОВАНИЕ НЕ ПОЙДУ!!! (кто думает иначе, совершенно не имею желания кого-либо отговаривать) ВСЕ ТУТ ЯСНО!!! Кстати, как тут уже говорилось, мне позвонили 15.12.2011г. и попросили прийти на собеседование, сообщив, что нашли моё резюме в интернете (весело получается...., при этом отказались сообщать по-поводу какой должности вызывают. ха-ха-ха, смешно.). Хочу пояснить, что мое резюме было составлено на кредитного специалиста, однако этот факт в данной организации, видимо никого не интересовал))))))) Прочитав отзывы, понял для себя, что в данной организации к подбору кадров относятся "на отъеби..ь" Судя по этому хер ли там делать... Смотреть на состояние описанного офиса № 3 второго этажа дома 133 по ул.Рокосовского в г. Волгограде не имею большого желания... Кому как, другим желаю удачи неимоверной)))!

# Оленька2012-06-08 19:39:57
Да, прикольная фирмочка, я сегодня там тоже побывала, я кстати бывший сотрудник налоговой службы, причем в моем резюме так и написано, однако заинтересовались и пригласили на собеседование, правда на какую должность не понятно, так и не выяснила, сказали ожидать звонка в течении 2-х недель. Интересно как то, увидим.
# Елена2012-04-18 23:12:51
работала в ЕП в Украине Донецкой обл менеджером.Работа фактически круглосуточная,как говорится "НИ СЕМЬИ ,НИ РОДИНЫ,НИ ФЛАГА".Первый месяц отработала -заплатили как стажеру(хотя работала по полной-никто даже не стажировал),второй месяц-недоплатили половину,в середине третьего месяцавообще уволили.кинули на 5000 гривен.Причина-слишком крупными купюрами сдала выручку.Бред.Какими собрала -такими и сдала.Зная работу изнутри,могу сказать-в крупных городах их точек нет потому что там дорого откупиться от контролирующих органов.Точки ВСЕ! работают не легально,даже договора аренды"ЧЕРНЫЕ" те в налоговой не указываются.Если кто из налоговой прочтет этот отзыв-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ-ЗАРАБОТАЕТЕ .Выручки ОЧЕНЬ приличные и все идет черным налом
# Денис2012-01-25 16:34:41
Секта какаято прям в Уфе адрес внимание на цифры пр.Октября 132/3 3 этаж 313 кабинет
# Максим2012-01-19 16:33:23
Точно по такой же схеме позвонили и мне. Типа мы такие секие, предложили пройти собеседование, а то что я в резюме писал что я инженер по водоснабжению, как то ни кого не затронуло. Всё равно приходите. Так что не знаю как и быть.