Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 20:47 15.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Бесплатная учеба,соц.пакет,карьерный рост,удобный график,достойная з/п. :)
Для меня достойная,интересная работа.
Жалуются только лентяи.

Минус,я думаю со мною согласятся многие,это работа 31 декабря.
Ну,давайте же этот день все таки сделаем днем праздничным.Хлебушек продадим часов до 14-и и по домам,позже все равно магазин пустует,покупатели наши уже все что необходимо купили еще до 31-го.
Кассы выключим,свет погасим-экономия же.

# Татьяна2012-03-11 13:10:52
"Мы работаем для повышения благосостояния наших покупателей " - и только для этого.....
# Екатерина 2011-12-15 20:54:42
Мы работаем для повышения благосостояния наших покупателей