Отзыв о компании «ФПК "Гарант-Инвест"»
Добавлен: 19:49 15.12.2011
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  отвратительное место! массовые сокращения каждый год под новый год. низкие зарплаты, которые не меняются годами. культ личности президента. полное отсутствие соцпакета.жесткий дресс-код.хамство президента.разделение сотрудников на "высших" и "низших".принудительные мероприятия типа "футбол", "семинар" и прочая лабуда.самовлюбленный и жадный руководитель-хам, не ценящий людей. рабы, а не работники.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

Нет.

Алексей Панфилов, который набирает исключительно девушек на эту должность вот уже как 4 года. Я общалась с несколькими кадровыми агентствами, которые занимались для него подбором, и везде одна и та же ситуация. Он отсматривает девушек исключительно сначала по фотографиям, выбирает исключительно красивых, встречается с ними, якобы для собеседования, и никого в итоге не берет. А народ, который к нему приезжал потом долго плюется, и рассказывает, как это президентишка сальными глазенками пялится на не ожидавших того поворота событий девушек.

# НеТоня2016-08-12 17:49:03
Знаем-знаем мы этих достойных людей. Настолько рядом, что кровати можно рядом ставить
# Ольга2013-03-06 15:35:45
Точно! Эта вакансия уже висит на HH очень долго.
# Тоня2011-12-28 16:52:34
Девушка, мне Вас жалко...... на Вас значит "не взглянуть" "не поговорить"... рядом с этим человеком только достойные люди.