Отзыв о компании МОРГАН ЭНД СТАУТ
Добавлен: 23:57 14.12.2011
Сайт:  morganstout.com
Телефоны: 660-46-06

Никнейм: Евгений Smit (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Симпатичная девчушка , которая интервьюер. Весело рассказывает, что очень весело помогать фирме ежедневно вымогать деньги и проч. Лучее занятие для всей жизни. Arbait macht Free !!

Уже больше года к ним (не) идут на должность сисадмина, цена которой - 60-70 тыр. Я понимаю так - наверное фирма занимается обманом, начиная прямо с объявления о вакансии.

# сотрудник M&S2012-12-23 15:23:02
У Белых явно розовые очки ,а точнее лапша на ушах , которую ей вешает руководство , тоже самое слышал на обучении, уверен, что это не ее собственное мнение )))! если человек и должен -это не означает что его можно не уважать ))), У меня высокий показатель взыскания при том, что я никогда не грублю людям а уважительно общаюсь, таких единицы в моргане , и при этом я не вижу своих бонусов уже 3 мес. на вопросы когда оплатять от начальства правды не добьешься одно вранье , ничего толком обьяснить не могут, просто кидалово походу!
# каратель сс2012-11-09 11:35:17
валять их всех надо жидов
# Александр2012-10-05 15:51:23
У Морганов со мной тоже проблемы.После русского стандарта.(не у меня с ними ,а именно у них) .Таких долбоёбов я ещё не слышал.Девочки,с голосами подвыпившей гаргоны и юноши с яркой таджикской интонацией ,пытаются морально меня задавить и вынудить выплатить им долг.
Ну ладно ,это так..... К выше написанному могу добавить только то,что кредитуемый может называться ДОЛЖНИКОМ ,только по определению суда.То ,что кто-то требует возврата долга,даже если вы об этой (задолженности ) знаете - не стоит идти ни на какие контакты с коллекторами. Жалко женщин,которые не могут расплатиться с банком,просто не разговаривайте с ними.Постарайтесь записать разговор на диктофон .и сразу с заявлением в полицию или прокуратуру.Пусть их заебут проверками. Они (коллекторы) лепят отсебячину !!!
То , что они считают востребование долгов своей работой,не прописано законом.
Они не являются ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ . Чем больше они будут посланы на йух ,тем меньше будет у них стимула работать
# Впечатление о MORGAN and STOUT2012-03-28 15:29:13
Остаются у них работать Джамшуды, которым дают псевдонимы Иванов Иван, также совершенно не граммотные и не образованные люди которые ШОкают и ГЭкают. Компания обманывает не только должников, но и персонал, который нанимают. Не любят, когда у них спрашивают из чего складывается з/п, не могут ответить внятно, а истерят как потерпевшие. В результате человек идет туда работать и даже не имеет представления сколько там можно заработать кроме мизерного оклада в 18 тыс руб которым они пытаются закрыть рот на вопрос КАКАЯ ВСЕ ТАКИ З.П. ??? Сотрудники говорят, что отследить свои бонусы невозможно, сколько посчитают нужным столько заплатят. ЛОХОТРОН!
Коллектив мне показался отчаявшимся, совершенно отсутствует оптимизм и целеустремленность у сотрудников Morgan and Stout !
Работают там большинство старперов, поэтому скучно и тухло!
В помещении очень душно, никаких условий.
В столовой кормят не акти, меню ОЧЕНЬ скудненькое.
Все ходят как мумии грустные и УСПЕХОМ ТАМ НЕ ПАХНЕТ !!!
Нет системы мотивации, персонал обучают дикие тетки, которые вместо того, чтобы воодушевлять и побуждать к действию, гасят людей уже на обучении.
Много неправомерных действий используют для взыскивания, мотивируя "это ваш шанс заработать" ...ФУ !
Учат скрывать место работы, чтобы должники им по голове не настучали. Представляются другими ФИО. Так всё это позорно и противно.
УДАЧИ !!!! )))))))))
# Малышка2011-12-26 22:39:32
Я сейчас там работаю, но не сисадмином. Но компания жопная, бонусы никак не могут выплатить еще с сентября. Жлобы!